Мир Мир Мир!• 05 февраля 2016

Посоветуйте где сдать анализ крови на гормоны в Черкассах?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто где сдавал анализы на гормоны в Черкассах. Нужно сдать антитела и гормоны щитовидной железы, чтобы попасть на прием к Куле, но лабораторий так много - и отзывов о неправильно сделанных анализах тоже.... Знакомая сдавала в областной больнице, там дешевле в 2 раза, но о правильности ничего не могу сказать...
Интернет Бродилкин• 05 февраля 2016
Я делала в лабсервисе.

Указка• 05 февраля 2016
Сенево.
Файна цьоця• 05 февраля 2016
Ил лабсервис или синево
Любви вам!• 05 февраля 2016
Синево
Хорошее отношение, что результаты анализа готовы получаете смс, переходите в личный кабинет в интернете - распечатываете. Удобно
suslik• 05 февраля 2016
здавала в Синево в Черкассах - к результатам претензий никаких.. потом пересдавала у нас в Киеве в другой лабе - почти один в один рез´льтат
ИМХОля• 05 февраля 2016
Лабсервіс, там були дешевше трохи ніж Сінево
автор Мир Мир Мир! • 05 февраля 2016
Врачи тоже посылают в Лабсервис, вычитала на форумах что у них там с врачами откатная система, но довольных результатами 50 на 50
Малая Налегке• 05 февраля 2016
Я тоже сдаю в Синево. И тоже на учете у Кули стою.
автор Мир Мир Мир! • 05 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке
В лабсервисе сказали ТТГ +Т3+Т4+антитела 260грн+30грн система, а в Синево не вижу в прайсе такого комплекса. Не подскажете что именно сдавали и какая цена?

автор Мир Мир Мир! • 05 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Нашла уже, извините, 410грн