Радуга-дуга• 05 февраля 2016

Подскажите контакты челюстно-лицевого хирурга Киев

Подскажите, пожалуйста, контакты челюстно-лицевого хирурга Киев.
После простуды заложило ухо, заболела голова и гайморова пазуха.
Сходила к ЛОРу - все чисто. Он отправил на КТ гайморовых пазух. Там тоже все чисто.
Оказалось верхний зуб мудрости растет во внутрь, нужно срочно удалять.
Куда бежать не знаю... Помогите советом кто сталкивался!
Цветов Мне срочно• 05 февраля 2016
На Подвысоцкого больница есть, там челюсто-лицевое отделение нсть.

Цветов Мне срочно• 05 февраля 2016
станция метро Дружбы народов.
автор Радуга-дуга • 05 февраля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
станция метро Дружбы народов.
Спасибо!
Горизонтальный самовар• 05 февраля 2016
ул зоологическая - Чопик , 1й этаж хирургия