Ще з цiкавого Підскажіть анекдот для старенького ,поважного мущини .не пошлий! +2 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Если человек откладывает каждый месяц 1000 долларов +31 Скажите честно, как у вас дела с стиркой мужниных трусов? +43 Как сдать "ухилянта" в тцк? +25 Нет света со вчера с 2 часов дня. +31 Ми вистоємо! +102 А вы говорите про себя : я зумер ? Или я миллениал? +56 В Києві людей поменшало щось. Виїзжають? +129 Резко сократила сладкое-болит голова +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день17+48217 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане11+30311 Ситуації де чоловік повністю все загрузив на жінку8+1998 З´їхались. Ходить колишня. 7+1967 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?7+1947 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?7+1857 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 6+1576 ещё
Сейчас читают! Нас жде "веселий" 2026 рік2+812 Вы уже купили?+771 двушка в москву+721 Як вважаєте багато українок які зараз в Німеччині асимілюються у німкені?+641 Цей день в історії правління Зеленського+561 Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек+501 Подарок на 8 марта+491