Маргарита и Мастер• 05 февраля 2016
Хочется постоянно кушать
Что-то за первой беременностью такого не замечала. У меня сейчас 10 недель, на учет еще не стала. А вопрос вот какой: постоянно хочу ЖРАААААть, даже когда поем - не чувствую сытости. Ночью просыпаюсь по 2 раза от голода. У меня все впорядке? Кто сталкивался с подобным?!
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2016
Было тоже самое)) какая-то прям черная дыра,аж смешно было тоже с первой беременностью такого не помню,щас уже прошло 19 неделька,подождите еще чуть-чуть!
Оле Лукойе• 05 февраля 2016
оо щас вам тут нарассказывают
что вы не такая и вапче, идите в спортзал, качайте попу
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе
оо щас вам тут нарассказывают
ну это уже скорее после родов надо будет делать.Смысл сейчас качать попу?)))
Маргарита и Мастер
• 05 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе
оо щас вам тут нарассказывают
Мне ща не попу а желудок видимо качать надо, только не едой, а упражнениями
Таки в курсе• 05 февраля 2016
В мене точно те саме, друга вагітність, на вашому терміні весь час голодна була. За місяць все прийшло в норму.
Ежик Хрюха• 05 февраля 2016
С 1м и со 2м так хотелось что аж до тошнило если не было возможности поесть в данную минуту ..полуобморочном состоянии... до Б весила 47 48кг набирала 9 и 10кг за беременность. Все ок. Хочется слушайте пока можно :-) мне со 2й ближе к родам сказали меньше кушать т.к. не смогу сама родить .... еле 3100 родила.
Запасная спина• 05 февраля 2016
ой, аналогично, причем тоже за первой такого не наблюдалось, наоборот была на ПП, а эту Б жор дикий (потом правда токсик был с недели 8 и до 12-14-16 уходил постепенно), терь пошла 25я и я жру как не в себя, рада, что уже нет токсикогза и получаю удовольстие снова от процесса принятия пищи, благо худенькая сравнительно, но успела уже набрать наверное 8-10 кг аж (за прошлую всю Б всего было +12-14 кг не более), особенно на ночь глядя кушать хочу не могу уснуть прям, муж уже ругается, что неправильно кушать гадость всякую (вчера сварила себе грамм 300 нутеллы домашней, почти сама все скушала, муж ругал очень...), я что-то себя жалеть стала и не отказываю себе ни в чем, и это наверное плохо, но мысли о диете после родов заставляют пить квас (сама делаю), есть шоколад, бутерброды, варенье, сосиски и пр нехорошие вещички... Правда, когда начинаю ныть мужу, что появляется целлюлит, что я беременная далеко не фитоняшка, а колобок, что фигура оплывшая немного стает и вдруг останется такой и пр, то он успокаивает, что после родов все восстановится и что пойду на спорт и буду работать над собой и будет все как прежде, как-то пока этой мыслью себя тешу и ем сейчас сижу, кстати (благо полезный йогурт домашний, добавила еще клетчатку, ну и для вкусности смородинку перетертую с сахарком, вкусно))))
Маргарита и Мастер
• 05 февраля 2016
Судя по ответам, у большинства это наблюдается при второй берем. Может это реально организм еще после первой не набрался достаточно питательных веществ, поэтому и ’требует’ еды???!!!
Миледи• 05 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
вообще мало ела при росте 168 шла рожать 53 кг
а какой вес до беременности был?
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня разница 13 лет, так что не думаю что мой организм не набрался))
Миледи• 05 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
а когда начался набор веса, у меня сейчас 20 неделек так пока вес не поменялся? И животик какой был у Вас?
Маргарита и Мастер
• 05 февраля 2016
Ответ дляМиледи
а какой вес до беременности был?
54,5кг был, сейчас не думаю что существенно изменился
Детские_Будут?• 05 февраля 2016
Ответ дляМиледи
у меня только на 7-м месяце стали спрашивать или я беременная)у меня живот был маленький,просто рожала летом и немного отеки были к концу(я еще и родила в 37 недель 2600)
Миледи• 05 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
как хорошо) Тоже хочу так же))
Я б такое не носила, но продаю• 05 февраля 2016
нормально все. у мменя так было. пила воду, кефир и ела яблоки, помимо основных приемов пищи. а что не было соблазнов просто вообще не покупала домой ничего лишнего
Редисочка• 08 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
не знаю що і робить ,за першою дитиною набрала 9 кг,зараз 8 тиждень їм страшне,вже набрала 1,5 кг.,а на облік ще не стала.На солодке тягне страшне,підгребла всі солодощі малого,їм все впідряд,вже шлунок розбила