фрау Гитта• 05 февраля 2016
Наконец нашла свой способ поддержания физ. формы
Нравиться и приносит удовольствие диск"грация"-беру гантельки по 1 кг, и скручиваюсь на согнутых в коленях ногах 15-20 минут. Под веселую музыку самое оно))) Весело и здорово!
Самый умный• 05 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
И безрезультатно
главное , что заряжаетесь позитивом
+++++++++++++++
фрау Гитта
• 05 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
И безрезультатно
главное , что заряжаетесь позитивом
вообще-то для поддержания физ. фрмы-как зарядка)))
фрау Гитта
• 05 февраля 2016
Ответ длячерная мамба
И как? Поддерживается форма? Что это вам даёт?))
заряд позитива и ’попа горит’-тело в тонусе
Просериарила молодость• 05 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Я всегда говорю: главное-верить! И это, безусловно, лучше, чем ничего. Но рассматривать вариант как поддержание физической формы-не стоит.
МисисПропер• 05 февраля 2016
А Вы попробуйте делать еще и обвертывания должен быть прекрасный результат))