Жирафовое варьенье• 05 февраля 2016
Девочки,мне сегодня очень грустно,потому-что у меня
сегодня День Рождения а мне позвонили с работы и испортили настроение.Наговорили всякой гадости ,как теперь быть?
Идууу--уууу блин• 05 февраля 2016

с днем рождения! этого же ничто не отменит)
А чего звонили? у вас выходной сегодня?
Пушка заряжённая• 05 февраля 2016
На дураков не обижаются, тем более не принимают их близко к сердцу! С Днем Рождения!!!!!!
Жирафовое варьенье
• 05 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
С Днем рождения !!!
А чего с работы то нахамили ?
Я отпросилась на сегодня у директора,так мне перезвонил главный инженер и сказал,что директор всех хочет заменить и он уже не может работать в такой обстановке и что про меня тоже плохо отзывался.
Жирафовое варьенье
• 05 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

А чего звонили? у вас выходной сегодня?
Цитата:
с днем рождения! этого же ничто не отменит) А чего звонили? у вас выходной сегодня?[/cit
Я отпросилась с отработкой в субботу,т.к. могу работать по удаленке.
На границе• 05 февраля 2016
как можно из за такого портить ДР
срочно за подарком и гулять!
С Днем Рождения!
срочно за подарком и гулять!
С Днем Рождения!
Аноним Завхоз• 05 февраля 2016
пить вино или шампанское отмечать ДР!! оно раз в году!
улыбнитесь забейте на всех
AlenkaElena_ua• 05 февраля 2016
С Днюшечкой! Берите подруг, друзей, зубудьте о проблемах и отпразднуйте как следует!