Зараз все скажу• вчера в 22:38
Т9 випадки
Які у вас були цікаві виправлення тут або в повідомленнях?
Вишнёвая Леди• вчера в 22:40
Ответ дляЗалізна пані
Ікра на флісі ж
А що то було? Бо я й не заходила.
Вишнёвая Леди• вчера в 22:41
Тільки що читала книгу, де за сюжетом замість вкралась помилка, всралась помилка. Підійде?
Залізна пані• вчера в 22:45
Пішла срати замість пішла спати
Юля часто Бля
Піся замість після клієнту не роботі написала
Юля часто Бля
Позаземний розум• вчера в 22:50
Бля вместо Юля
Бот вместо Бог
Неудача вместо не
Это из того, что запомнилось
Бот вместо Бог
Неудача вместо не
Это из того, что запомнилось
Птица секретарь• вчера в 23:11
Мій Т9 вперто пише росія з великої літери і мЫ. Кацапня якась, а не корейці)
ничевока• вчера в 23:16
Ніяких, я вмію ним користуватись. В налаштуваннях виставляю без заміни, тільки підказки.
лаМпочка• вчера в 23:19
Распидорасило вместо раскидало. Отправила коллеге. Думаю, почему она не отвечает? Как перечиталамсвое сообщение
а мы все такие правильные - правильные были) работа онлвйн, никогда друг друга не видели. Только онлайн общались.
лаМпочка• вчера в 23:21
Ответ дляПтица секретарь
Март 2022. Мы попали в оккупацию, пишу сестре что мы будем ехать в... хотела написать Германию, а мне т9 подсказывает в Чечню, в Москву
Я чуть не уписялась от страха. Вообще эти населённые пункты никогда не набирала на клавиатуре мобильного.
Зараз все скажу
• вчера в 23:25
Ответ дляПтица секретарь
Вимкніть йому нах… кацапську мову
Зараз все скажу
• вчера в 23:26
Ответ длялаМпочка
Ого, жесть якась
Птица секретарь• вчера в 23:32
Ответ дляЗараз все скажу
Вимкніть йому нах… кацапську мову
Не можу, я російською тролю кацапських ботів на совєтчіце
Обращеница• вчера в 23:59
Писала мужу , что зашла в троллейбус. Т9 написал ’я ввалилась’ в троллейбус.