Галябалована• 05 февраля 2016

Депрессия накрывет, ненавижу себя и свою неувереность. Как справится с этим?

Понимаю сейчас у многих не простые времена. Я сама себя сжираю изнутри. Как подняться и идти дальше.
Ничего не радует и ничего не хочеться только страх и неувереность в себе.
Мне уже 31 мужу 36, дочке 3,5 года, живем на сьемной квартире это меня сильно угнетает. Собираемся покупать новострой ночами не сплю а вдруг а если сами понимаете зарабатывали эти деньги с огромным трудом + еще не хватает😠 будем брать рассрочку у застройщика. Сами знаете сейчас нет стабильности очень переживаю что не выплатим не потянем и останемся с голой ж...й извините за такой сарказм. Договор по квартире не подписали только внесли бронь а я уже просто места себе не нахожу так переживаю. Как справится с этими дурным мыслями о неувереность что выплатим. Понимаю что новострой голые стены но тем не менее на начальную жизнь есть кое какие и строй материалы и сантехника. Вообщем все что бы жить. А вот еще же нужно делать ремонт нужны деньги и не малые сейчас строй материалы очень дорогие. Благо муж с руками и умеет почти все по ремонту но это же нужно копить деньги ждать. Понимаю что теперь нужно себя ограничить во многом и отдыхе и прочее. Но это такое дело. Думаю пойду на работу немного легче будет хоть копейки но все равно. Так боюсь что не найду работу такая неувереность в себе и страх.
Как с этим всем справится.
П. С. На прежнее место работы немогу вернутся так как фирмы больше нет. Я бухгалтер это в прошлом, в дикрете работала в интернет-магазине но пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Железобетон• 05 февраля 2016
Вам не депрессовать надо, а радоваться - у вас будет свое жилье.
Брали 2 года назад тоже рассрочку, все выплатили постепенно, правда до сих пор люстры нет в комнате и коридоре, шкаф-купе в коридор только вот заказывать будем.
Зато вам не надо будет пол жизни по съемным квартирам с ребенком бегать.
Некоторые семьи только мечтают о такой возможности
Гладковыбритый шишун• 05 февраля 2016
Вы можете работать, а значит сможете и заработать на свое жилье , но постепенно
не надо нервничать, ведь все болячки от нервов, а оно Вам надо? лучше попейте пустырничка и верьте, что все будет хорошо

я вот сегодня наревелась и все, дальше вперед... хотя у меня и бороться не ради кого
Helen3075• 05 февраля 2016
Выбирайте проверенного надежного застройщика, чтобы потом не возникало ’сюрпризов’!
Гигиенишвили• 05 февраля 2016
витаминки и успокоительные пропейте.
автор Галябалована • 05 февраля 2016
Ответ дляHelen3075
Бывает и палка раз в жизни стреляет.
Даже у самого надежного застройщика есть риски никто от этого не застрахован.
автор Галябалована • 05 февраля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Слезами горю не поможешь. Это я точно знаю. Будет еще все у Вас всему свое время. Мне жизнь приподносила такие ситуации что даже жить не хотелось.
Вам удачи и все у Вас будет и наладится этим летом!
Я тут Живу• 05 февраля 2016
а если мне 36 - в разводе, 2-е детей, работу свою ненавижу (с каждым днем все больше), проблемы со здоровьем, живу с родителями - и своя квартира пока не светит? но я оптимист, же собрала 2000 грн, еще чуть-чуть...
Яйцеголовая• 05 февраля 2016
Невроз налицо. Психолог и невропатолог вам бы не помешали, таблэточки для счастья и покой и настрой что все будет хорошо! Если боятся что будет все плохо-то так и будет! Надо жить с верой в хорошее. А во вторых, мысли маткриальны.
долой_лама• 05 февраля 2016
Мы тоже 6 год на съемной живем ,но если будет возможность как-нибудь поменять жилищные условия ,то надо хвататься за этот шанс ,как тяжело бы не было.Главное верить ,что будет все хорошо и что бы все были здоровы
Гладковыбритый шишун• 05 февраля 2016
Ответ дляГалябалована

Спасибо!
Вам тоже сил и терпения!