Аноним Завхоз• 05 февраля 2016
Где выгодно сдать доллары?
Подскажите в каком банке сейчас выгодно сдать доллары? Срочно нужна гривна
Спасибо
Аноним Анонимыч• 05 февраля 2016
Если у вас довольно крупная сумма, то лучше здесь: А если мелочь - то в любом удобном обменнике.
Кинг-Конгша• 05 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Проще в банк, такой курс предлагают смех,и чем выгодно мне им звонить))))им купля в банке не меньше 27 и то 120$ в день, уже б предлагали норм