Онанимный пользыватель• 05 февраля 2016

Можно ли как-то срезать литой пуш-ап в чашках купальника?

В верхней части чашки всё устраивает, там просто формованная она, в нижней части целый валик сделали, а размер и так 4. Из-за этого внешне чашка смотрится огромной, а погруди в чашку не влазит. Отпишитесь. кто срезал или ссылку какую дайте, пожалуйста.
Мюллерная• 05 февраля 2016
нет(, я как то попробовали и испортила любимый купальник.

автор Онанимный пользыватель • 05 февраля 2016
Купальник Виктория Сикрет
Тоскующая• 05 февраля 2016
Лучше продайте.
У меня как-то бост джордж был с подрбной проблемой - я так и не поняла зачем в чашку дд еще и вплик этот вставлять.
Грудь и так не маленькая, а тут вообще караул был
Продать - небольшой процент вероятности, что купят.
Петросянша• 05 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Купальник Виктория Сикрет

Исортите, если станете что-то делать.
Либо смеритесь, либо продавайте.
Я смирилась, у меня в чашке ДД такой нехилый пуш. Хотя, правда, когда, заказывала, понимала, что именно эта модель идет с литым пушем и никак не иначе. Но модель мне уж очень понравилась.
Петросянша• 05 февраля 2016
Исортите=Испортите
Щупаю вот опять его, может, нагреть как-то и прижать с середины.Может, подплавится и сплюснется этот валит.Что я несу самой смешно, но так и чешутся руки что-то с ним сделать.

Чупокабра• 05 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
отнесите в швейную мастерскую и спросите, сделают или нет.я вот так из бюстика вырезала поролон, форма не испортилась,но вид не очень изнутри, если б аккуратно подкладку типа пришить то все будет гуд.а моя кума то вообще любитель все перешивать, все носит, то укорачивает, то удлиняет, то расшивает, недавно носила плавки от купальника сделать меньше, я думала ее пошлют, а нет! ушили!!! я в шоке была.
Ответ дляЧупокабра
Точно, спасибо, не подумала.Попытка - не пытка.