Пищалка• 05 февраля 2016
Харьков мастер перманентный макияж (брови), посоветуйте профессионал а
Есть татуаж бровей, больше 5ти лет
куркулиха• 05 февраля 2016
Салон Апельсин на Бакулина, у нее на ХФ еще темка есть. Мастер Вика, прямо балдеет от работы, это видно.
долой_лама• 05 февраля 2016
Я делала в ’правильной косметологии’, осталась очень довольна, сделали аккуратно и красиво!
kravolya 1• 05 февраля 2016
Ответ дляnata0702
я делала у Юли Константиновой-довольна очень,но у нее большая запись...погуглите -она есть на харьков форуме и в контакте и сайт у нее есть
я завидую Вам, не могу уже два года попасть к ней! лучше вообще никого не встречала