Брюльтик• 05 февраля 2016
ваши дети пойдут в школу с понедельника? (киев)
видимо карантин уже закончен по многим школам
вот я например не согласна с таким решением властей, так как в этот период как раз и начнется вторая волна эпидемии о которой говорили медики, своего ребёнка в школу не пущу как минимум до четверга, а может и до конца недели!
пусть говорят что много пропущено, но для меня здоровье моего единственного ребёнка важнее!
Результат:
вже голосів:
60 (42.86%)
конечно да, столько пропущено!
35 (25%)
посмотреть результат
33 (23.57%)
думаю пока
12 (8.57%)
категорически не пущу!
ПриснитсяЖЕ• 05 февраля 2016
Где вариант: да, 3 дня или неделя ничег не рашет, ну разве что мама самоуспокоится - ’сделала все, что могла’?
220В• 05 февраля 2016
А основание потом какое предъявите? У нас по записке допускается только 2 дня.
барабанщица• 05 февраля 2016
Нет, будет сидеть дома, пока вирусы не вымрут или их неизнечтожат.По моим подсчетам это до стапятидесяти лет.
ОРВИ ходило и будет ходить!!!!!Так можно весь учебный год дома посидеть, а 1 июня заболеть.
СтрашнаяНаташа• 05 февраля 2016
Ответ длякотопёс
Где вариант - сделала прививку и спокойна?
+100% И не было бы ой-ой-ой эпидемии гриппа!
Брюльтик
• 05 февраля 2016
Ответ длякотопёс
ага, сейчас! все возможные варианты ещё учитывать - сколько их может быть?
указала те которые в первую очередь интересуют меня
Брюльтик
• 05 февраля 2016
Ответ для220В
справка от врача будет - не нервничайте!
Гордая_птичка• 05 февраля 2016
мы пойдем, гриппом этим переболели, да, было страшно, но что поделать это жизнь, я не смогу ребенка отгородить от свего мира и всех вирусов.
Плюс к тому ребенок дома уже умаялся.
Ниф_ниф• 05 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
а восклицательные знаки зачем?
я веду, не вижу поводов держать дома ребенка
Ноу коммент• 05 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Плюс к тому ребенок дома уже умаялся.
расскажите пожалуйста какие первые симптомы,сколько длилась температура,и вообще как протекала болезнь?
Чавонадо• 05 февраля 2016
Пойдем. Но ,если бы продлили карантин, то готова была брать отпуск,чтобы сидеть. Но раз нет карантина, то пойдем в школу
Брюльтик
• 05 февраля 2016
Ответ дляНиф_ниф
а восклицательные знаки зачем?
эмоциональная я - как хочу, так и пишу
Брюльтик
• 05 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Автор, зачем было создавать этот опрос, раз решение вами уже принято?
интересно посмотреть как другие заботятся о здоровье своих чад - вам-то что?
Губы рыбы• 05 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
Забота и паника, это совершенно разные вещи.
Брюльтик
• 05 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
причем здесь паника?
сужу по себе - вчера сотрудница вышла с больничного, не оч.здорова, говорит что в поликлинике нахваталась новых бацилл, хотя чувствовала себя хорошо, уже после обеда у меня озноб и головная боль, сегодня то же не важно себя чувствую, начала принимать ударную дозу противовирусного.
вот и думаю, сколько выйдет таких деток, у которых родители такие же трудоголики
котопёс• 05 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
причем здесь паника?
Вас это беспокоит только в эпидемию гриппа? Вирусы ходят круглый год. Может вообще в школу не водить?
Брюльтик
• 05 февраля 2016
Ответ длякотопёс
можно, тем-более что такого может дать наша школа обычная, какие-супер важные знания?
Маурита• 05 февраля 2016
ответила категорически не пущу :)
Но я не столько категорична, просто придержу, также и на танцы пока воздержимся. Только музыка. но там индивидуальное занятие - надеюсь пронесет :0
фигня вообще, с этими боялчками.
каждый год грипп осенью и зимой.
они должны тогда вообще, начиная с ноября и по конец марта не ходить в социум.
три недели уже пропущено!
у меня малая дома с ума сходит..хорошо,сейчас бабушка временно без работы. Так было задумано и сидит с ней. А если бы не бабушка? Няню брать? а кому накладно?
в 7 лет оставить то одну дома можно ,но без прогулки весь день сама - черти что.
каждый год грипп осенью и зимой.
три недели уже пропущено!
Гордая_птичка• 05 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент
высокая температура, стремительное развитие болезни, сразу на 2 день начала кашлять. температуру сбивали 5 дней, на 2 день принимали антибиотик, все прошло, слава Богу. Болела вся семья в одно время, даже покушать некому было приготовить.
Брюльтик
• 05 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
да вообще! тем-более кол-во жертв перевалило уже за 200
Лагшмивара• 06 февраля 2016
Мы пока решаем, пойдет или не пойдет в понедельник. У нас умер умер родственник от гриппа, неделю назад похоронили, до сих пор не можем прийти в себя, от каждого чиха детей у меня начинается приступ паники, ночами не сплю(((
Брюльтик
• 07 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
лучше, извините, ’перебдеть’