Проработник• 29 мая 2013
Девочки а может есть здесь такие у кого мужья работают на разборке машин Renault
Нужна запчасть)))))
Снегопадка• 29 мая 2013
мой подогнать может че угодно (они собирают мерседес с запорожца).сегодня спрошу, а что нужно напишите!напишу цену,устроит,приезжайте в гараж к нам со своим мужем и смотрите-выбирайте!
Ответ дляСнегопадка
А Ваш муж может подогнать что угодно только на Рено?
Мне тут тоже фонарик нужен, только на Киа Соул
Проработник
• 29 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
Спросите нету ли у него случайно
тройника вентиляции картерных газов на рено 19?
Проработник
• 29 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
097-52-71-702 Андрей, занимаеться Рено, подзвоните, спросите.
спасибо
Проработник
• 29 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
вы не спрашивали за детальку