Новогодняя пальма• 05 февраля 2016

Сама придумала-сама обиделась!

Женщина не может жить без ´´печальки´´. Даже если у неё всё хорошо,она обязательно придумает себе ´печальку´´..... A ещё ´´скандульку, плакульку и обижульку´

судя по советчице это 10000% правда
Бокс-орун• 05 февраля 2016
так и есть. сегодня ехала в транспорте и вспомнила топовую тему. там автор тоже на свекровь сама придумала и сама обиделась.

ДинамоКит• 05 февраля 2016
таки да))
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Точно...свекровь не такая,с детьми не сидит,денег не дает,квартиру тоже не переписывает на любимую невестку-су..ка,муж не дал денег-козел,в машрутке у девочки грязные ногти- трагедия, у сотрудницы пуховик потом воняет- тоже из разряда ’как жить?’....соседи- сволочи, собаки тоже гады-срут где попало....сплошные трагедии в жизни советчиц.....а то,что мозгов нет- вообще никакая не ’печалька’....
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2016
Ох, у меня мамуля- ас в этом деле. Недавно новенькое-ход мыслей- вот женится внучок (мой сын) родится у него ребеночек, а он возьмет и не пустит меня посмотреть на него, вдруг ему злая жена попадется и она разрешать не будет. И... всю ночь не спала, расстроилась.
У нее подругу не пускает внук в свой дом, вот мамочка и нашла новый повод погоревать. Каждое утро жду что-нибудь новенькое.
Головная• 05 февраля 2016
Да,
’пока я был в ванной, жена у меня что-то спросила,
сама себе ответила,
сама с собой поругалась,
и из ванной я вышел разведенным человеком...’