Я_поехала• 05 февраля 2016

Микроблейдинг. Фотоотчет

Предыдущая тема (не смогла загрузить фото) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1335340-0-1...
По ощущениям... Вроде как пилой тебе замороженную кожу режут. Не больно, но очень неприятно.
Процедура сама длится где то часа полтора - два (она долго не вырисовывала новую форму. Старая была кривовастенькая).
30% цвета уйдет в течении 10 дней. Будет не так насыщенно...
Анонимба• 05 февраля 2016
мастер в каком городе? она есть вконтакте?

Katerina_Kram• 05 февраля 2016
гораздо лучше с новыми бровками!!)))
Бубль Гум)• 05 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
блеск - это мазью она мазала.. Но опять таки - сейчас фото - малоинформативны, так как по сути это расцарапанные раны в краске. Вот через недели 2 - можно будет о чем то судить

автор Я_поехала • 05 февраля 2016
Ну и мастер)
Сама долго искала, на советчице советов и рекомендаций не нашла (по этому, собственно и решила поделиться - вдруг потом кто то как и я будет искать мастера с отзывами)

https://vk.com/id265100447
автор Я_поехала • 05 февраля 2016
Мастер, да, с Киева) Троещина)
Пез Году Неделя• 05 февраля 2016
очень красиво получилось!!!
Анонимба• 05 февраля 2016
Девочки, а кто-нибудь знает хороших мастеров в Одессе? Дайте ссылочки плиз)
сама себе прекрасная• 05 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
форма красивенная
Anna-dekor• 05 февраля 2016
Классные брови, хочу!!!
Делитесь мастером!

автор Я_поехала • 05 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
форма красивенная

Спасибулечки
Без Баяна• 05 февраля 2016
Я так понимаю,это новая техника, потому что в свем городе я такого не нашла((( печальбеда
Кофр для ноги• 05 февраля 2016
спасибо отправила запрос на добавление в друзья что бы не потерять)
автор Я_поехала • 05 февраля 2016
Ответ дляLeila_1
Классные брови, хочу!!!
Делитесь мастером!

Дык, все уже, поделилась
Смотрите выше)
сама себе прекрасная• 05 февраля 2016
а можно я еще немножко вас покритикую
мне не очень нравится форма ваших очков, вам без так хорошо
olia• 05 февраля 2016
Красиво получилось.
Totka• 05 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача

Дык, все уже, поделилась
Смотрите выше)
Просто отлично получилось
UlitGo• 05 февраля 2016
Супер! Вам очень хорошо))
Герцогиня• 05 февраля 2016
Красиво! А у вас такие двери, как и у меня дома!
автор Я_поехала • 05 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
а можно я еще немножко вас покритикую

Ну, маемо шо маемо
Сейчас эта форма считается ооочень модной. Я сама когда выбирала оправу - долго фыркала. Меня переубедили..
Очки под заказ делали, линзы с Америки летели...Цена мега заоблачная - по этому не так то просто их мне и поменять) Хожу)

Кирикова• 05 февраля 2016
очень классно автор. вам идет. очки тоже классные.
Shifango• 05 февраля 2016
Хорошо сделано, автор) И вам идет)
Aleksakievua• 05 февраля 2016
и мне контакты пожалуйста
Фенте Фря• 05 февраля 2016
автор, сонечко, а на голове у вас завивка?
и стрелки на глазках - это татуаж? :)
очень красиво!
Блондинка в Шоколаде• 05 февраля 2016
Мне очень нравится
Девочки, а кто подскажет, беременным можно такое делать? Или пока гормоны играют не стоит?
Если нет, то когда после родов можно? Если кормить долго буду
Акукарача• 05 февраля 2016
Очень здорово. Поздравляю Вас! Очень красиво даже не дожидаясь истечения 2-х недель. И Вам идет.
Анонимба• 05 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне очень нравится
нежелательно при беременности и кормлении потому что из-за гормонов пигмент может не взяться. Это как лотерея)
Фрося_Бурлакова• 05 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
а можно я еще немножко вас покритикую

я тоже об этом подумала. Ужасно портят и упрощают красивое лицо.
А поговорить?• 05 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Пойду просто брови покрашу естелем, перед зеркалом дорого для меня
Лучше Рефектосилом
автор Я_поехала • 05 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
и стрелки на глазках - это татуаж? :)
очень красиво!

Да, завивка (остатки) и татуаж)
Акукарача• 05 февраля 2016
девочки я пыталась запомнить это слово и запомнила, как микроблядинг.