Я_поехала• 05 февраля 2016
Микроблейдинг. Фотоотчет
Предыдущая тема (не смогла загрузить фото) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1335340-0-1...
По ощущениям... Вроде как пилой тебе замороженную кожу режут. Не больно, но очень неприятно.
Процедура сама длится где то часа полтора - два (она долго не вырисовывала новую форму. Старая была кривовастенькая).
30% цвета уйдет в течении 10 дней. Будет не так насыщенно...
Фенте Фря• 05 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
Да, завивка (остатки) и татуаж)
супер!
поделитесь, пожалуйста, контактами, где делали завивку))
Прикуси Язык• 05 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
Лучше Рефектосилом
спасибо,буду знать, просто естель был по 27 грн в Караване, довольна теперь
Я_поехала
• 05 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
супер!
не стоит
Ежик Хрюха• 05 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
Ну и мастер)
Сама долго искала, на советчице советов и рекомендаций не нашла (по этому, собственно и решила поделиться - вдруг потом кто то как и я будет искать мастера с отзывами)
почему все модели на странице такие страшные и прыщавые?
на воспаленной коже в красных угрях этот татуаж смотрится просто ужасно
я бы бежала к дерматологу, а не к бровисту в первую очередь(
Крошка Енот• 05 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
Ну, маемо шо маемо
Сейчас эта форма считается ооочень модной. Я сама когда выбирала оправу - долго фыркала. Меня переубедили..
Очки под заказ делали, линзы с Америки летели...Цена мега заоблачная - по этому не так то просто их мне и поменять) Хожу)
А у меня практически такие- внучка летом мои на море сломала, а взамен на заказ сделали такие с корейскими линзами и всего за 570 грн ( старые были за 17 из Метро в такой же оправе только чисто черные, а эти с красными дугами)
Кофр для ноги• 05 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
мой глазик верхний слева,
у вас тоже клево мастер из Киева??
АсобеннАя• 05 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
у вас тоже клево мастер из Киева??
да мастер из Киева, Борщаговка
А поговорить?• 05 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача
Ну, маемо шо маемо
Модно, но Вам не идет, простите.
Вот Ваша форма
А бровки - супер. Первый раз вижу такую качественную работу и чтобы мастер подобрал правильно форму.
Давайте контакты мастера
Вот Ваша форма
Давайте контакты мастера
Я_поехала
• 05 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
если бы 750....
Даже на десять умножьте - и то дороже....
Кофр для ноги• 05 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
да мастер из Киева, Борщаговка
дайте сайт или страничку вк если есть, пожалуйста))
Я_поехала
• 05 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
Модно, но Вам не идет, простите.
Вот Ваша форма
Давайте контакты мастера
Вот Ваша форма
Давайте контакты мастера
я мерила такую форму, чессово... А не сказали ’что на пенсии такие нужно носить. Сейчас модно совсем другая оправа’
А я, валенок, думаю, ну раз модно - значит нужно брать...
Анонимба• 05 февраля 2016
Ответ дляАкукарача
девочки я пыталась запомнить это слово и запомнила, как микроблядинг.
так и скажите мастеру )))) сделайте мне этот, как его, микроблядинг.
А поговорить?• 05 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Классно! Мне сейчас цвет нравится, светлее и не нужно
АсобеннАя• 05 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
А поговорить?• 05 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
А заоблачно - это сколько? Думала мои дорогие.
Форма у Вас красивая
Очень-очень• 05 февраля 2016
Все не читала, брови хорошие, прическа с распущенными вс не идёт. Собранные гораздо лучше.
Крошка Енот• 05 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
Форма у Вас красивая
Внучка сломала - внучка выбирала, перемеряла много, а получила в подарок эти
Тень льва• 05 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
Мои очки ( линзы с диоптриями) стоят 27тыс гр.
А поговорить?• 05 февраля 2016
Ответ дляТень льва
А лазерную коррекцию не хотите? За такие деньги можно два глаза сделать