Тётя Хрюша• 05 февраля 2016
Боже хелп ми! Воши!
Этих гадов принесла племянница. Я уже 2 месяца борюсь с ними( Малой голову просматриваю там 1-2 в неделю. Пшикала и мыла Лавиналом. Периодично просматриваю голову и душу если найду яйцо.
А у меня горе( волосы по попу. густые русые. я уже задолбалась чесаться. Плакать хочется. как их вывести. Вот попшикала Лавиналом походила 30 мин. потом намылила шампунем лавинал походила еще 20мин. 13шт - уплыло взрослых. Яйца вычесать не могу волосы пористые пышные.
Стричься на лысо не вариант.
Вещи постель стираю на 60 градусов постель и шапки глажу.
Боже спасите. Кто сталкивался подскажите что я не так делаю.
В интернете читала - но мне нужна помощь людей которые устранили эту проблему педикулез!
Стричься на лысо не вариант.
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
Пара+
Купила. после лавинала сегодня - через сколько можно повторно обработать голову? через дня 3 когда будет жирная голова или через неделю? или сейчас? после Лавинала пшикалки и шампуня и опять помить голову?
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
покрасть волосы краской для волос любой и все пройдет
А если я с дохлыми вошами и яйцами прийду в парикмахерскую- мне предупреждать парикмахера об проблеме? Я крашусь только в салонах и матриксом. ЯМне давно нада освежить цвет, но эта проблема меня смущает( Вдруг парикмахерша моя подымет хай(
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
Можно и сегодня. Чего им давать шанс размножаться дальше.
Наизнанку• 05 февраля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Не будет красить. Вы к ней не одна приходите.
Скорая помощь• 05 февраля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Вот они. я не могу покрасится краской с масс маркета(
вот они! и фото
Вух, ну хоть не вши.
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
Горе то какое( Я уже не могу( Никогда такого не было(
осень_осень_харашо• 05 февраля 2016
Если даже покраситесь не спасет,только выбирать каждый день гниды((
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
вот они! и фото
Вух, ну хоть не вши.
Мне не смешно. Я в отчаянни. С такой копной и не могу голову в порядок привести и в парикмахерскую не могу пойти(
Разведка Маша• 05 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
не в адрес автора, но есть такие склоны, что толком стерильность не соблюдают.
Автор, у меня была такая же фигня, парикмахер на дом приезжала.
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
я тоже об этом думала, Парикмахер может не заметить....прочешет Васю, а потом меня и вуаля.....пАдарок!(
Разведка Маша• 05 февраля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Спасет! Не слушайте, гниды и вши на крашенных волосах не живут.Сами красьтесь, всех домашних в обработку ,все в один день,,иначе будете еще долго махатся с ними.
Разведка Маша• 05 февраля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
там не большая разница в цене будет, но зато мастер не будет на вас бульки дуть, что пришли и не предупредили.
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
Попробую уговорить приехать.
осень_осень_харашо• 05 февраля 2016
Я просто на своем опыте знаю.Дочь принесла из школы в том году, весь класс страдал.Я уже несколько лет крашусь и в тот период тоже покрасилась.Никуда они не исчезли пока не выбрала.Вычесывала гребешком на день по несколько раз...Только тогда мы их победили))
Просто каралева• 05 февраля 2016
Я ребенку вывела эфирным маслом чайного дерева. Пара плюс и Хигия не помагали. Волосы тоже ниже пояса, вычесать нереально. Боролась больше месяца, пока не вычитала в интернете статью, что вши боятся эфирного масла чайного дерева. Втирала в кожу и использовала раствор при полоскании, очень помогло. Попробуйте) И также читала, что можно покрасить волосы.
Инфотуфелька• 05 февраля 2016
Автор, я Вам сочувствую. Вывела ребенку Пара +. У нас другая проблема - блохи. У коты вывели уже и на время отдали родителям. Но они, заразы, в квартире остались. завтра придет служба и будет их травить.1200 грн.
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
держитесь
Инфотуфелька• 05 февраля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
держитесь
спасибо ) Другого варианта просто нету )
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
Спасибо. Пошла масло втирать. На войне все методы хороши.) Я вот только думаю аммиачной или без аммиачной красить. я все время красилась без аммеачкой(
Брюльтик• 05 февраля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
а пара+ не будете испытывать на себе?
Вам телефонограмма• 05 февраля 2016
Я выводила дочке осенью. Купила в аптеке по совету провизора пермин, а через 5 дней бензилбензоат и все, никакаких мучений. Правда уксусом надо ополоснуть после протравки и частым гребнем вычесать. Но протравить повторно через несколько дней обязательно. так как где-то может остаться живая гнида и вас будут снова жители в волосах
Вам телефонограмма• 05 февраля 2016
Но испробовав оба я поняла. что бензилбензоат хорошее и недорогое средство от вшей. тут главное повторить несколько раз, с первого раз не получится. так как все равно где-то гнида выживет, и будут вши по новой у вас.