Тётя Хрюша• 05 февраля 2016
Боже хелп ми! Воши!
Этих гадов принесла племянница. Я уже 2 месяца борюсь с ними( Малой голову просматриваю там 1-2 в неделю. Пшикала и мыла Лавиналом. Периодично просматриваю голову и душу если найду яйцо.
А у меня горе( волосы по попу. густые русые. я уже задолбалась чесаться. Плакать хочется. как их вывести. Вот попшикала Лавиналом походила 30 мин. потом намылила шампунем лавинал походила еще 20мин. 13шт - уплыло взрослых. Яйца вычесать не могу волосы пористые пышные.
Стричься на лысо не вариант.
Вещи постель стираю на 60 градусов постель и шапки глажу.
Боже спасите. Кто сталкивался подскажите что я не так делаю.
В интернете читала - но мне нужна помощь людей которые устранили эту проблему педикулез!
Стричься на лысо не вариант.
Работать надо• 05 февраля 2016
Мы боролись 3 месяца. Пара+, хедринкс, параникс не помогали, еще и голова после них очень жирная. У дочки находила, себе делала для профилактики. Самое лучшее лавинал, даже не сам а их гребень. Нужно обработать ,потом вычесывать пока снимаются гниды(это самое главное) и через пять дней бензилбензоат. В промежутке постонно вычесывали. Удачи.
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо

Непонятно• 05 февраля 2016
Уксус столовый и вода 50:50. Обработали волосы и на полчаса или час под пакет. Потом берете и вычесываете над белой простынью и постоянно вытираете гребень. Потом можете голову обычным шампунем. Так делать через день. Нудно,но эффективно.
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляНепонятно

все перепробую.
Скромняшка• 05 февраля 2016
Ответ дляТётя Хрюша

все перепробую.
Не совсем по теме - номер краски не подскажете?
Намакушка• 05 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
Матрикс без аммиачная. 10ММ-хороший цвет - Сама крашусь, а у парикмахера крашусь 9ММ+ Розовый оттенок она мешает(цвет на фото).
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
Смешивает краску с 10Р(последнее фото) - но в каких пропорциях - не скажу(
Тётя Хрюша
• 05 февраля 2016
Скромняшка• 06 февраля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
на солнце
класс
я тоже матрикс крашусь мокко. хочется сменить оттенок
Тётя Хрюша
• 06 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
класс
я тоже сменю хочу быть темным мокко)