Не гоню• 05 февраля 2016

Достала соседка....почему это я не рожаю во втором браке ребенка?

Я замужем второй раз,от первого мужа есть сын, и у моего второго мужа тоже есть ребенок от первого брака.правда он с ребенком не видится так как его бывшая жена 2 года назад уехала в Германию жить с ребенком жить.
С мужем мы воспитываем моего ребенка вместе и отношения у нас хорошие. Мужу я объяснила сразу, что больше рожать не хочу и он меня поддерживает,но если решусь на второго то он не против,детей любит.
И вот живет соседка напротив, и вечно меня донимает расспросами почему это я не рожаю ребенка второму мужу, а ведь надо же,и что рано или поздно он уйдет от нас, так как мужчине нужен родной ребенок.
Вот она сама уже второй раз замужем,от первого 2-е сыновей у нее есть и от второго родила уже общего ребенка, и все на себе тащит муж ее вечно перебивается мелкими заработками и вечно скандалы дома. Я не хочу никого осуждать, но она сама живет не сладко а еще меня пытается учить жизни. И хамить ей не хочу, но и реально надоела уже мне указывать что надо рожать общего...
Как тактично объяснить чтобы отстала уже?
Осторожная• 05 февраля 2016
НАхамите и проблем не будет. Меня донимают почему 2-го не рожаем 1-ребенок не ребенок потом будет поздно! Нахамила и живу спокойно ! чего и ВАМ желаю!

Тюрюнь_Тюнь• 05 февраля 2016
какие проблемы? обложили матами и в след раз будет вас избегать....)) к сожалению некоторая категория людей воспринимает только такое обращение
tereza000• 05 февраля 2016
ой...скажите в лоб.
зачем выдумывать.
не ее дело и все.
Awe• 05 февраля 2016
Автор,в лоб ей,безаппеляционно1Пути Господни неисповедимы.
И широкими шагами в противополлжную от нее сторону.
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2016
Скажите, что как-нибудь сами в этом разберетесь
лучевая терапия• 05 февраля 2016
А зачем вы вообще с соседями общаетесь, да тем более так близко?