КондуктЕр тролейбуса• 05 февраля 2016
Где вы покупали своих лабрадорчиков?
Поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами добросовестных питомников/заводчиков, у которых можно приобрести члена семьи-лабрадорчика)) если есть ссылки, бросайте))
П.С. Киев и область.
PORKA• 05 февраля 2016
063-364-97-51 Лиля Вот их сайт, там же ее контакты Ровно три года назад купили у них свою лабрадоршу
Любим ее нежно, настоящий ангел на земле)
КондуктЕр тролейбуса
• 05 февраля 2016
Ответ дляPORKA
Там вроде как город Черкассы указан, а мы в Киевской обл...
Копуша• 05 февраля 2016
Cameswon - один из самых титулованных питомников Украины, находится в Киеве.
Еще один такого же уровня holsteps - это Запорожье.
Если Вы хотите собаку хороших, отличных кровей - сходите на выставку ранга CACIB (будет в Киеве в конце апреля), посмотрите на собак, поговорите с хозяева, откуда эти собаки и обращайтесь в эти питомники.
Если Вам не нужна дорогая элитная собака - ищите питомники по интернету. Но, самое главное, приезжайте знакомиться перед покупкой, обращайте внимание, в каких условиях живет мама, как выращиваются щенки, чем их кормят, делают ли вакцинацию перед продаже и т.д.
PORKA• 05 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мы в Киеве тоже, встречались с ними на нейтральной территории (по трассе) Можно, конечно, лабрика и в Киеве купить на Куреневке))) Вы же собаку покупаете, собаку не простую
, и не на один год)) Вы просили проверенных заводчиков - Я дала координаты. В приоритете, я так понимаю, качественный лабрадор, а не территориально в Киеве))) Успехов!
Милашка-оторвашка• 07 февраля 2016
Ответ дляTwenty
Мы покупали в питомнике мчс, чтобы психика была нормальная. Устойчивая. Питомник находится в городе Ровно, но нам привозили они в Киев тк продают их в основном в Киеве... Если интересно могу дать координаты
Дайте, пожалуйста, хочу на 8 марта дочке найти