Прасковична• 05 февраля 2016
Можно ли найти домработницу/уборщицу за такие деньги ?
Ищет подруга себе для уборки,в маленькую трешку,65-66 м,голосеевский р-н,планируется оплата 200грн/визит.Квартира чистая,ухоженная,дети есть,животных нет,отчищать ничего не надо( после домработницы-прежняя ушла),гладить и готовить за отдельную плату.Так вот ! ВСЕ претенденты( кабанчик,олх) хотят больше,причем звонят каждый день(очевидно,что сидят без работы),но денег хотят много,говорят "... хотя бы, 250 грн плюс проезд.."
К чему я-действительно сейчас так обстоят дела с оплатой дом.персонала-за три-пять часов работы 200 грн мало ?
Зубная фея• 05 февраля 2016
я плачу 150 за приход, квартира правда меньше, 45 кв. зато с глажкой, но не Киев
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2016
У нас работае. Почасовая оплата 50 грн/час, обычно работает с 9:00-18:00 ежедневно.
ИМХОля• 05 февраля 2016
За три часа трешку не убрать
Минимум 5-6 часов
Так что 250 это начало как для Киева
Минимум 5-6 часов
Так что 250 это начало как для Киева
Patisonina• 05 февраля 2016
да, у нас страна, где пашут за 3000грн в месяц, а пропылесосить+помыть полы+вытереть пыль так только за миллионы....
Паравозик• 05 февраля 2016
Я плачу 300 за три сан.узла не больших, унитазы только в двух. И если попросит больше, заплачу, она отлично убирает и я ее очень ценю и благодарна ей.
Престидижитатор• 05 февраля 2016
Ответ дляPatisonina
Как профессиональная уборщица квартир, скажу вам, что в среднем зп уборщицей квартире домов в Киеве не меньше 10 тыс.
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
В месяц?
Прасковична
• 05 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Супер !правда ЧТО ЛИ,НЕУЖЕЛИ СТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ? Если не секрет, как много Вы работаете ? часов..
СовНарКом• 05 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Кстати, если и найдет подешевке, то могут быть и наводчики
кстати это точно,кума дешевле нашла...через 2мес все пусто ...
Прасковична
• 05 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
об этом не думали !
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
О чем Вы говорите?....
Это получается уже,как зарплата у топ менеджера...
Прасковична
• 05 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
За три часа трешку не убрать
Минимум 5-6 часов
Так что 250 это начало как для Киева
Минимум 5-6 часов
Так что 250 это начало как для Киева
убрать-убрать ! моя,когда нет глажки-пулей работает,и через три часа убегает на след.обьект,,но я ,правда и плачу своей 300 за 72 кв,и все блестит.
Престидижитатор• 05 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная
Работаю 5 дней в неделю. За один день успевают убрать или 2 квартиры, или один небольшой дом. Квартира от 250, дом от 500 грн. Количество часов зависит только от моей скорости. Работаю так уже почти 7 лет. Клиенты все постоянные и очень адекватные.
Престидижитатор• 05 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
О чем Вы говорите?....
Топ-менеджер получает в Киеве в разы больше.
Меряю от единицы• 05 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
О чем Вы говорите?....
А я об этом давно говорю
Куда там учителям или врачам.
А хорошего и порядочного человека ух как тяжело найти. Моя в Америку к детям уехала внуков няньчить...усё...я все сама...то пьянь попалась, коньяк наш хо из бара из горла пила. То сектантка какая-то вечно что-то бубонила, а у меня дети...эх, на себе вот все тяну
Здесь на минутку• 05 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
у топов больше. к менеджера среднего звена примерно столько. зависит от функционала. была уже тут клинерша на авто с паргеном. это не вы? очнитесь. уборщица это низкоквалифицированный труд. есть и няни по 20000грн - не значит, что дешевле нет.
АнтиТроль• 05 февраля 2016
безусловно можно, и за меньше.
Важно самой разместить обьявление, с указанием четких требований и условий, и все.
АнтиТроль• 05 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
гы)
проф.уборщица, елки, регалии
Престидижитатор• 05 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Я и не говорю,что эта работа требует высокой квалификации, но она позволяет мне работать в удобном графике и неплохо зарабатывать. Что ещё нужно?
Здесь на минутку• 05 февраля 2016
Ответ дляАнтиТроль
гы)
проф.уборщица, елки, регалии
непонятно только откуда квалификация такая...
Прасковична
• 05 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Тогда,конечно,можно так зарабатывать,именно ЗАРАБАТЫВАТЬ! потому что это таки тяжелый труд. Вы молодец!
Patisonina• 05 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная
а есть легкий труд?)
Тектоническая расческа.• 05 февраля 2016
Я плачу 150 і рахую, що це не так мало. Прийшла сьогодні в 10, в 13,00 вже й слід її простив. Пилюку на меблях витерла, пробіглась з полососом, помила підлогу і все..
Престидижитатор• 05 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Вас не устраивает качество уборки?
Ответ дляПрестидижитатор
Вас не устраивает качество уборки?
Не влаштовує зовсім. На кухню вона й не підходить, посуд в посудомийку ще жоден раз не склала. Ми з чоловіком ставили експеримент - я три тижні не мила мікрохвильовку, а її це не збентежило, грязна та й грязна. Дзеркала брудні, міжкімнатні двері теж, вікна не миє ніколи і т.д.
Я пробувала натякнути, а вона ображається... В цьому всьому є плюс, я їй довіряю. За роки співпраці з хати ніколи нічого не пропало.
Я викладаю в університеті і за повний день стільки не заробляю.