ПуГоФФка• 05 февраля 2016
Досадно до слез. Хозяйки, спасайте
Стирала в машинке детский комбез белого цвета, вода была рыжей ( у нас такое иногда случатся) , достала унылую серую тряпку с рыжиной в местах швов... Повторная стирка не помогла. Как спасти комбез? Вещь мне очень нравится и до конца зимы еще далеко, обидно жутко, что на ровном месте испортила
ПуГоФФка
• 05 февраля 2016
Ответ дляМайена
Попробуйте тайд ля белых вещей-он термоядерный, отбеливатель какой-нибудь...
купила окси экш пятновыводитель для белого, попробую, думала может кто знает действенный рецепт
Тролю как могу• 05 февраля 2016
Ответ дляПуГоФФка
не поможет.
Гравицапа• 05 февраля 2016
Отбеливатель вам нужен, а не пятновыводитель.
Лично мне ваниш не нравится категорически, любой другой отбеливатель лучше.
Замочите в горячей воде с отбеливателем, потом постирайте как обычно.
ПуГоФФка
• 05 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
там в составе на первом месте кислородный отбеливатель стоит
Любви вам!• 05 февраля 2016
кислородный отбеливатель для ржавчины это так ’пшик’. Нужно реальный! Ас автомат например.
Радость моя• 05 февраля 2016
ваниш - выброшенные деньги. кислородный отбеливатель в порошке нужен +кипяток
Гравицапа• 05 февраля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Поверьте опыту, ваниш г..но) Для белых вещей - отбеливатель, тот же ушастый нянь лучше в разы ваниша. От пятен мыло Максима с пометкой ´от пятен´.
ПуГоФФка
• 05 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
да не ваниш, а просто окси экш, порошок , наверняка видели его в магазинах
ПуГоФФка
• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
говорю же в составе именно кислородный отбеливатель на первом месте. Выводили таким ржавчину, получилось?
ПуГоФФка
• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
ой, неправильно поняла, говорите не поможет? Дальше думала покупать Ариэль для белого.