Зоя Жорівна• 05 февраля 2016
кошелёк кошелёк достали своим кошельком
Булку Дай• 05 февраля 2016
Ответ дляПупуговка
Эту историю нужно прям вынести на какую то программу, детектив и фантастика в одном лице-найти свой украденный кошелек именно здесь, среди тысячи кошельков, а продавец кошелька явно ворюга или соучастница, много краденного продает и продала уже и многое из сумок
тему не читала. А что барышня которая ищет кошелек, и продавец кошелька одно и тоже лицо? Ничего не поняла.
Телефон молчит,где же звонки, милиция, обвинения в воровстве???
А на счёт милиции, то я и встречусь и пройду в отдел и напишу встречное заявление о клевете!
Пожалуйста, обращайтесь! А то тут все умные смотрю, расследование провели, эксперименты следственные, даже приговор объявили. Молодцы какие! Браво!У меня 276 продаж и 60 покупок и ни одного негативного отзыва.А что у вас,анонимы?
p.s.Главное с девушкой всё решили и прояснили.
Зоя Жорівна
• 05 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
чего вы так нервничаете
Зоя Жорівна
• 05 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
Лично у вас есть факты и доказательства того,что все мои вещи ворованные? Вы создали тему,верно?
а я вам лично пиала нечто подобное? приведите хоть один факт из темы где вы в моих глазах воровка
чо вы завелись?
Зоя Жорівна
• 05 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
третья тема открыта
Я понимаю,что скучно,нечем заняться.Но совесть надо иметь!
можете выйти, я не обижусь
и кстати, странная у вас агрессия на пустом месте
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
третья тема открыта
совесть это продавать вещи из мусорки и описывать как от себя?
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
А что мне вас в попу надо поцеловать?
нет нет, продавайте вещи и продукты даже можете из урн и мусорных баков, пишите красивые описания и будете молодцом. Ах, да я забыла, вы уже такое практикуете..........
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
Спасибо за просмотры моих объявлений.Сумка висела пол года,30 просмотров,сегодня 1099!
вот так помогло
Зоя Жорівна
• 05 февраля 2016
ничосе как тема повернулась
а меня просто этот кошелёк задолбал на советчице....а оно воно чо вышло
Зоя Жорівна
• 06 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
Смотрите, а то звёздной болезнью заболею!
На этой ноте прощаюсь со всеми. А с умниками- следователями- судьями, надеюсь никогда не столкнусь! С радостью всех заблокирую!
АМИНЬ!
Снежана Денисовна• 06 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
как страшно, б/у расчесок не у кого будет купить, Пощадите, помилуйте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 февраля 2016
Ответ дляБрынза
правильно писать кошильок!!!
где училась,валинок! На русском языке- КОШЕЛЁК!
Снежана Денисовна• 06 февраля 2016
Ответ дляcrocsi
Вы же понимаете,что вам не будут звонить все кого этот вопрос интересует.Дайте ответ на вопрос,где вы берете вещи которые продаете.?
хитрая вы, кто ж вот так поставщиков то сдает? по урнам судя по всему......
ПоэтеСССа• 06 февраля 2016
Продавец,а ответьте таки, с чего цену на кошелёк из урны в 760 грн нарисовали?