Зоя Жорівна• 05 февраля 2016

кошелёк кошелёк достали своим кошельком

автор Зоя Жорівна • 06 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Продавец,а ответьте таки, с чего цену на кошелёк из урны в 760 грн нарисовали?
ничего себе
crocsi• 06 февраля 2016
Даааааа.Попались вы .И думаю вас не спасут положительные отзывы.
ПоэтеСССа• 06 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
ничего себе
а то! За мокрый кошелёк из урны 760грн и описание как свой в идеальном состоянии.
автор Зоя Жорівна • 06 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
а тут разве покупают вообще по таким ценам?
ПоэтеСССа• 06 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
знаю что продают,а вот покупают ли? Но продавец выставил имени такую цену.
Ирашек• 06 февраля 2016
Ответ дляБрынза
правильно писать кошильок!!!

Ирашек• 06 февраля 2016

ПоэтеСССа• 06 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
Смотрите, а то звёздной болезнью заболею!
На этой ноте прощаюсь со всеми. А с умниками- следователями- судьями, надеюсь никогда не столкнусь! С радостью всех заблокирую!
Татьяна, ответьте на вопросы. Чего молчите? Вы ж изначально врали про кошелёк что он Ваш( в продавалке), потом про подругу,которая нашла его в мусорке и попросила продать.Почему сейчас мы должны верить Вашим словам? И если б не резонанс той темы, Вы бы не стали искать хозяйку кошелька.
Ирашек• 06 февраля 2016
Ответ дляcrocsi
Вы же понимаете,что вам не будут звонить все кого этот вопрос интересует.Дайте ответ на вопрос,где вы берете вещи которые продаете.?

ниче себе просьбочки у вас))
вот так вам взяли и бизнес сдали))))
4uvay• 06 февраля 2016
Ничего не понятно, а какая изначально тема была? Дайте ссылку.
Тумба-юмба• 06 февраля 2016
Ответ для4uvay
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1335649
Пупуговка• 06 февраля 2016
Ответ дляtkorobko

На Вашем бы месте вообще спряталась бы куда подалее и невысовалась от стыда, а вы еще здесь прояаляете свою агрессию-что бизнесс ваш раскусили? Мы конечно не можем утверждать что вы воровка и прочее-у нас нет пока фактов, но как то все подозрительно, человек находит у вас свой кошелек который вы продаете здесь, вы пишите, что он подруги вашей которая его нашла в мусорке и вас попросила продать-если вы такая приличная дама зачем взялись его продавать а не искали хозяина вещи или не отказали в ее просьбе?И обьясните всем нам от куда у вас в продавала столько вещей б/у которые обычно воруют из сумок и выносят из квартир при грабежах -расчесок разных, использованные туши и помады, зеркальце, куртки, дубленки и разные шапки? Если человеку скрывать не чего то он объяснит происхождение своих вещей,вы почему то очень занервничали-значит что то не то, а множество подожительных отщывов ваших не показатель ваше непричастности к чему либо-люди которые у вас покупали не знают от куда у вас все это, а как продавец вы может уж очень быть хорошей, и напрасно девушка которая нашла у вас свой ворованный кошелек поспешила оставить вам свое оправдание-я думаю вы на нее как то надавили, а человек видать неконфликтный она и не захотела проблем, просто эта история довольно таки интересная и резонансная для КС думаю админы заинтиресуются вашей персоной и не только админы-провохранительные органы тоже, телевидение, здесь знаю представители телеканалов находятся, расскажите им от куда у вас в большом количестве такие вещи и как вы продаете ворованные вещи, а на счет черного списка, то можете не беспокоится вас туда занесло пол советчицы уже и вас будут теперь постоянно мониторить те у кого украли что либо да и вообще за Вами наблюдать, так что думаю Вашему промысла скоро приедет конец-печалька правда?
Kiev-tanya• 06 февраля 2016
Лучшая защита - это нападение, что и следовало ожидать
Любящая болтать• 06 февраля 2016
Ответ дляtkorobko
А что мне вас в попу надо поцеловать?
А агрессивная вы чего такая стали? Подумали, что всё уже сошло с рук, если девочка, у которой украли кошелёк, не имеет к вам больше претензий? Почему не вышли в той первой теме, чтобы пообщаться с нами, а спрятались и быстренько поотключали объявки? Фу, мерзко от такх продавцов Осмелела и начала сразу пакостить в темах. И вообще, лучше с советчицами не ссориться, как показала практика некоторых недобросовестных продавцов
Анонимчик• 07 февраля 2016
ага.. угу..
Анонимчик• 07 февраля 2016
предыдущий пост адресован tkorobko
90x60x90• 07 февраля 2016
Ответ дляtkorobko

А вот это Вы зря! При таком способе ’добывания’ денежных средств, встреча с ’следователями-судьями’ неизбежна!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2016
Капец, кто поверил, что нашли в мусорке? Кто-то из вас рылся бы мусорке???

На НГ муж потерял кошелек, наверняка потерял, так как ну не было по всемй пути следования возможности вытащить, хотя...есть такие специалисты, а он ребенка на руках держал, хз. сам факт.

Было в кошельке фигня - 250 грн, но самое ужасное там были права и пропуск, самое главное права... короче весь Нг без машины, уже пошел восстанавливать права - зваонок, девочка нашла пустой раскуроченный кошелек, карман под мелочь прям разорван был, так мелочь выгребали :))) но все документы были на месте, воры не забирабт документы! Нафиг они им! Кошел валялся на земле, спасибо девочке!

Я к чему, что додуматься продавать найденный в мусорке( гагагагааг) кошелек!!!! зачем ворам были документы? %))) короче бред сивой кобылы