Пописанная парта• 05 февраля 2016

ну как ето називаетса?!

пришла севодня падрушка говорит позычь платте на завтро на сватьбу к другой падрушке. а ничево щто я тоде итду на ету жи сватьбу и хотела вдеть те саме плаття??? как з ней расговаривать чтоби не обидилась? шду совети
автор Пописанная парта • 05 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
Девочки, но это же не смешно, но как так можно?) Но неужели реально такое существует?) Ну у меня ребенок в 6 пишет правильно диктанты, а тут 25.... А платья то у Вас что - одно у каждой подруги? Ну давайте мы что-то вышлем - Вы в каком городе?
мені нетреба плаття я вже все вирішила сама

Матраскин Брат• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
та я вже рішила шо піду у платті а вона хай шука собі

правильно, на всех подружек платьев не наберешься
Берюковна• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта

Мы за Вас рады)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
я уже давно закинчила школу не предирайтес к ошипкам дайле совет по теми
Совет по теме: идите вдвоем с подружкой на свадьбу без платьев.....исполните стриптиз и заодно развлечете гостей и молодоженов.Я думаю всем понравится!!!И главное дружбу сохраните!
Ядвига Юсьлегко• 05 февраля 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж

я смотрю вы шарите в праздничных нарядах
Я такая боевая• 05 февраля 2016
Это трындец , товарищи! Как можно уже 2 страницу кормить такого жирного тролля? Ведь даже не смешно совсем.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Ой,я затейница еще та:)На свадьбе должно быть весело!!!

Ядвига Юсьлегко• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

и мне не смешно, я пока дочитала старт. пост у меня глаза выпали
Ядвига Юсьлегко• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

это просто по ссылке из другой темы, но я уверена что автор у них один)
Ответ дляМисисПропер

та я так тоже подумала хай ій грець буду красіва як мені вже дєвушка радила ато з тими подрушками по світу підеш як всім плаття давати мабудь піду спати бо завтра рано на роботу а в мене отчім дуже строгий він мій начальник якшо шо не дасть зарплату то піду вже спати дякую всім хто не пройшов мімо
Ответ дляЯ такая боевая
А что лучше’умираю,голодаю,муж побил’? Хоть что-то новенькое...:)
Jhenya_Sh• 05 февраля 2016
Ответ дляparele

Платье нужно носить по очереди. Одна пару часиков потусила, сняла-отдала второй. Сама в полотеничке пока.

В полотенечке слишком просто, лучше уж в салфетках, они разноцветные )))))
Ответ дляПриму в дар
Аденьте бруки
Руки в бруки и вперед на свайбу!
холециститная• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта

Автор,пишите на родном,украинском и мы вам дадим хорошие советы.
Ну-ка!удивите нас!
Все знаю вдоль и поперек )• 05 февраля 2016
Автор какой у Вас размер?
вам наверно смішно ідіт посмійтес не знаючи проблеми шоб у вас ні коли такого не траплятось свій стріптіз самі ісполняйте
Форс мажор• 05 февраля 2016
Ответ дляКумушка
АДІТЬ прямо Азарова услышала

Так это сам Азиров с нами апщаица???
Кастрюлька• 05 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
та пашлите ие в жопу, будите самая кросивоя

Ответ дляПописанная парта
Тюююю,просили совет...а теперь не нравится.Я дело предлагаю!

холециститная• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
дякую зпробую просто думала шо тут не розумиють коли по украинські питають

Мадам,та у вас и с украинским беда.
холециститная• 05 февраля 2016
Ответ дляAzil_Azil
Троль скорей всего, но вот у моего бывшего брат на таком языке письма из армии писал. Я их так любила))). Читала и плакала, плакала и читала)))). А бывший за брата обижался)).

Госпожа Белладонна• 05 февраля 2016
Ответ длябибизяна

эта ни гинацит. гинацит эта када гены папыны и мамыны у детак.

я разбудила дочку, мужа, соседа и собаку соседа)))
Попипиповна• 05 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Девушка, скажите пожалуйста, а сколько классов средней образовательной школы вы окончили, 3 или 4??Судя по вашему письму, на третьем классе вас исключили из школы и более вы там не появлялись!!))

мдя бывають и такие икспонаты
Скромняшка• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
извените пишу бистро на нервах вся опичатки возможно
:))))
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор какой у Вас размер?
дякую але проблему я ви рішила вдіну своє а подрушка хай шука собі друге
Залетная Я тут• 05 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор

Так это сам Азиров с нами апщаица???

А то... втираица в даверее , налиживает кинтакты))
Дружная семейка• 05 февраля 2016
я мужу стакан воды принесла, что б его истерику остановить...
Кондуктор маршрутки• 05 февраля 2016
купите школьную форму, вместо свадьбы пойдите в школу! Нет!!! Лучше сразу бросьтесь под поезд, так будет лучше!!!
Ответ дляГоспожа Белладонна

шкода дітей і собак і мужа з сосєдом тоже, тримайте себе в руках, питання з платтьом вже вирішено
Попипиповна• 05 февраля 2016
ДЕВОЧКИ ХЕЛП!!!!
Читаю тему и удивлена сколько затянутых советчиц