05 февраля 2016

ну как ето називаетса?!

пришла севодня падрушка говорит позычь платте на завтро на сватьбу к другой падрушке. а ничево щто я тоде итду на ету жи сватьбу и хотела вдеть те саме плаття??? как з ней расговаривать чтоби не обидилась? шду совети
показать весь текст
волосатое стекло 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
а може шось порадете по платтю бо так і ненашла виходу с ситуакіі
так,порадимо,йдіть вивчайте українську!
Снегопадка 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
спіцально подивилася у мене руська клавіатура і не має тут такоі кнопки незнаю де іі шукати а вам ли ше би придраця до чо го не бу ть ане написати пораду по темі

Правильно ’шпеціятєльно’
Снегопадка 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
а може шось порадете по платтю бо так і ненашла виходу с ситуакіі

платьтьо адіть - і на вход, на свайбу, падругу - в жопу!
Вбигудях 05 февраля 2016
Ответ дляКумушка
Это не очепятки, это геноцид сразу двух языков- русского и украинского.
это пять!
осень_осень_харашо 05 февраля 2016
Мозг закипел...
Снегопадка 05 февраля 2016
Ответ дляДоставучая

это гиацЫнт! ну или гладеолуз!

Яку Олю гладє?
Кумушка 05 февраля 2016
Ответ дляСнегопадка

платьтьо адіть - і на вход, на свайбу, падругу - в жопу!
АДІТЬ прямо Азарова услышала
Марfffа 05 февраля 2016
ТРОЛЬ!
Доставучая 05 февраля 2016
Ответ дляСнегопадка

Яку Олю гладє?
с пухавечкаме
Дедуськина бабуська 05 февраля 2016
сучка такая, подружка эта
Иванка Бур 05 февраля 2016
Может это учительница географии с темы про куму и Сильпо? Очень уж напоминает)
Снегопадка 05 февраля 2016
Ответ дляДоставучая
с пухавечкаме

Ой і Гєнацид, кабєль січас пазваню) хай берьоть за кадик) щоби аж пух в пухавічков лєтєл
Матраскин Брат 05 февраля 2016
Шлите іі падальше , така беспардонна єта падрушка, шо капец. Вдевайте плаття і не парьтеся, то не падрушка вапще, єслі такоє чудіт.
Снегопадка 05 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
сучка такая, подружка эта

та капєц, ісчо і Гєнуцида твоім пухавічком уводіт А де там морожена куріца і вєнок?
Бедная Лиза 05 февраля 2016
секонд вам в помощь
С перепою 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
ви не читали вапрос в жопу я и сама запроста змогу паслать но што посли етово будит с друшбой я хачю кулльтурно
Вы так пишет что я с кровати от смеха упаду,пишите русским языком а ни черти шо!
пу_пугренчик 05 февраля 2016
Автор. Откройтесь. Мой муж хочет к вам приехать. Подарить платье.
Боевая 05 февраля 2016
Аааааааа ржууууууууу.анекдот.дитё иди спать.нэмэц.........
Берюковна 05 февраля 2016
Девочки, но это же не смешно, но как так можно?) Но неужели реально такое существует?) Ну у меня ребенок в 6 пишет правильно диктанты, а тут 25.... А платья то у Вас что - одно у каждой подруги? Ну давайте мы что-то вышлем - Вы в каком городе?
Доставучая 05 февраля 2016
патрушка - это хит!
Матраскин Брат 05 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
Девочки, но это же не смешно, но как так можно?) Но неужели реально такое существует?) Ну у меня ребенок в 6 пишет правильно диктанты, а тут 25.... А платья то у Вас что - одно у каждой подруги? Ну давайте мы что-то вышлем - Вы в каком городе?

ну Вы так серьезно все восприняли перестаньте, скучно человеку
Amina2010 05 февраля 2016
Это, случайно, не та подружка, что в Сильпо работает, замуж выходит?
Берюковна 05 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер

ну Вы так серьезно все восприняли перестаньте, скучно человеку

Госпожа Белладонна 05 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Девушка, скажите пожалуйста, а сколько классов средней образовательной школы вы окончили, 3 или 4??Судя по вашему письму, на третьем классе вас исключили из школы и более вы там не появлялись!!))

Ми исправимься, Мариванна. А ви всьо приподайоти и приподайоти...
Любви вам! 05 февраля 2016
Это 5! Я ржу на всю комнату, сичас мне муш устроит и советчицу и платьице)))
allo4ka21 05 февраля 2016
Ответ дляAmina2010
Это, случайно, не та подружка, что в Сильпо работает, замуж выходит?

та в счастливом браке уже)
18 мнеУЖЕ 05 февраля 2016
А что, реально половина не понимает, что автор стебёццо?
Пузенька 05 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-0-1...
157 человек, читающих эту тему, отпишитесь по ссылке - я Вам буду очень благодарна!
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
Шлите іі падальше , така беспардонна єта падрушка, шо капец. Вдевайте плаття і не парьтеся, то не падрушка вапще, єслі такоє чудіт.
та я вже рішила шо піду у платті а вона хай шука собі
madami 05 февраля 2016
Долго ль буквы то подбирали ???пысьмэныця