ПолБатона• 05 февраля 2016

Советчицы,Кого бы Вы хотели видеть от нашей страны на Евровидении 2016 ? Список!

Девочки,даже не слушала еще песни ,Но я за НЕАНГЕЛОВ!
А список и песни ,Представляемые нашими артистами,брала здесь. http://kp.ua/culture/528551-evrovydenye-2016-vybyr... Можете прослушать и отвечать или ,может,кто-то фанатично уверен в певце,предложенным из списка,тогда сразу Тыц-выбирайте. А от меня Неангелам Удачи!!!!!
Результат:
вже голосів: 97
25 (25.77%) Джамала "1944"
18 (18.56%) "НеАнгелы" "Higer" ("Выше")
14 (14.43%) "The Hardkiss" "Helpless" ("Беспомощный")
13 (13.4%) Аида Николайчук "Inner Power" ("Внутренняя сила")
12 (12.37%) Настя Приходько "I am free now" (Теперь я свободна")
5 (5.15%) Светлана Тарабарова "Ніколи знову"
4 (4.12%) Тоня Матвиенко "Tin Whistle" ("Свисток")
3 (3.09%) Владислав Курасов "I´m Insane" ("Я безумный")
2 (2.06%) Виктория Петрик "Overload" ("Перегрузка")
1 (1.03%) Pur:Pur "We Do Change" ("Мы меняемся")
0 (0%) Peaks of Kings "Last hope" ("Последняя надежда")
0 (0%) Alloise "Crown" ("Ворона")
0 (0%) Лавика "Hold me" ("Держи меня")
Налитое яблочко• 05 февраля 2016
тарабарова - единственное, что можно слушать. остальное шлак.
п.с. честно отслушала все композиции.

Налитое яблочко• 05 февраля 2016
Ответ дляБабулька
Все они одинаково продуют....
вот с этим согласна. тягомотина везде.
olka_snegurka• 05 февраля 2016
Вот честно, ни одна песня не понравилась.... за такие не будут голосовать((((
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляПолБатона
Я ж и говорю ) ) ) Рыбак тогда как взял...а ? )))

Рыбак очень даже живой и песня тоже) Этим и взял
Снежнакомка• 05 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Как это полулысая Яремчучка не поедет?

так ездила уже в Данию
Ната Лия• 05 февраля 2016
я ждала Папазоглу из Икс Фактора. Она вроде собиралась. А ее нет(
Принцепесочка• 05 февраля 2016
хард кисс и джамала ооочень стильно, но как-то грустновато-мрачновато, не победить.хотя у обеих супер голоса
Мне без сахара• 06 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

За Хард Кисс, только странный выбор песни у них как для Евровидения
Пописанная парта• 06 февраля 2016
все невкусное. надо, чтоб на мобильники ставили или подхватывали,или плакали, а все такое, что подхватить нечего. до одного места там голоса. ожидала встряску - не оправдалось, не прозвучит это все, даже если одновременно включить оркестром. неужели трудно было написать песню о простых доступных всем вещах? взять запоминающуюся мелодию, развить это дело. ни одной песни до конца не смогла дослушать - никакой кульминации и за душу не берет ничего тоже. сейчас если бы выступила опять Словения с Молитвой - 200% проканало бы...настроение такое потому что в мире

Птица Говоруша• 06 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Моего варианта нет - ’мне всё равно’.
безразличие хуже убийства. и как вам живется,не имея своего мнения?