ПолБатона• 05 февраля 2016

Советчицы,Кого бы Вы хотели видеть от нашей страны на Евровидении 2016 ? Список!

Девочки,даже не слушала еще песни ,Но я за НЕАНГЕЛОВ!
А список и песни ,Представляемые нашими артистами,брала здесь. http://kp.ua/culture/528551-evrovydenye-2016-vybyr... Можете прослушать и отвечать или ,может,кто-то фанатично уверен в певце,предложенным из списка,тогда сразу Тыц-выбирайте. А от меня Неангелам Удачи!!!!!
Результат:
вже голосів: 97
25 (25.77%) Джамала "1944"
18 (18.56%) "НеАнгелы" "Higer" ("Выше")
14 (14.43%) "The Hardkiss" "Helpless" ("Беспомощный")
13 (13.4%) Аида Николайчук "Inner Power" ("Внутренняя сила")
12 (12.37%) Настя Приходько "I am free now" (Теперь я свободна")
5 (5.15%) Светлана Тарабарова "Ніколи знову"
4 (4.12%) Тоня Матвиенко "Tin Whistle" ("Свисток")
3 (3.09%) Владислав Курасов "I´m Insane" ("Я безумный")
2 (2.06%) Виктория Петрик "Overload" ("Перегрузка")
1 (1.03%) Pur:Pur "We Do Change" ("Мы меняемся")
0 (0%) Peaks of Kings "Last hope" ("Последняя надежда")
0 (0%) Alloise "Crown" ("Ворона")
0 (0%) Лавика "Hold me" ("Держи меня")
кнопкодав• 05 февраля 2016
Как это полулысая Яремчучка не поедет?

автор ПолБатона • 05 февраля 2016
Прослушала Неангелов- Что-то привыкнуть надо...
Бабулька• 05 февраля 2016
Все они одинаково продуют....
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Жаль что Антитила не едут, я в восторге от их голосов.

Но а так я за Аиду, я очень за нее болела, таких голосов как у нее мало)
Регионщица• 05 февраля 2016
вариантьі зашибись все...
автор ПолБатона • 05 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Как это полулысая Яремчучка не поедет?
може организуем сбор ? ))))
кнопкодав• 05 февраля 2016
Ответ дляПолБатона
може организуем сбор ? ))))

пусть ей ее дружбан Ахметов проспонсирует.
автор ПолБатона • 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Блин.. Антитела. А он бы взял публику. Нравится.
Saha_ovs• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

+1000 за Аиду

автор ПолБатона • 05 февраля 2016
Ответ длякнопкодав

Мне она не нравилась почему-то никогда. А АИДА тем паче. Хололдная она и сильно скованно поет. Нет дерзинки. не секси.
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляПолБатона

я третий день их слушаю, на повторе) При всем уважении к голосу Кузьмы, они спели ее лучше.

На морозе• 05 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
вариантьі зашибись все...
тоже два раза перечитала...
кнопкодав• 05 февраля 2016
Ответ дляПолБатона

у Аиды красивый голос, но она поет без души. Просто хорошо поет. Не актриса она, короче
автор ПолБатона • 05 февраля 2016
Курасова что-то мамули наши не выбирают)
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляПолБатона

зато у нее голос льется, толку что Лобода раскованно поет
mademuazzelka• 05 февраля 2016
Только мне пофиг???
Sunny_Anny• 05 февраля 2016
Смотрю тут

Курасов капец вырос.
автор ПолБатона • 05 февраля 2016
Ответ длякнопкодав

Не актриса. Согласна на все 100. Чистенько. Под Лободу хо танцевать,под Аиду не хо! (это посту ниже сразу ответила)
Sunny_Anny• 05 февраля 2016
А Петрик как была очень высокого о себе мнения, так и осталась.. Ждем, когда младшая подрастет, лапочка.

кнопкодав• 05 февраля 2016
Я за Джамалу! У нее кстати, есть все шансы на победу. Евровидение политическое шоу.
кнопкодав• 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Лобода песню живет!
Дея Торис• 05 февраля 2016
Hardkiss
они очень крутые)
автор ПолБатона • 05 февраля 2016
Мне не нравится ,что Приходько спекулирует ситуацией,кторая произошла в стране. Пора жить дальше
nika7707• 05 февраля 2016
а что-влад курасов за украину выступает?он же россиянин...
Матрёна• 05 февраля 2016
Моего варианта нет - ’мне всё равно’.
автор ПолБатона • 05 февраля 2016
Никто не пожалеет из-за сцен пожара и огней. И не продвинет дальше. Это позитивное шоу ,народу нужен драйв.Да такой музон,который в каждой стране потом будет из генделЫка звучать и в пляс.
Запыхалась• 05 февраля 2016
Конечно же Джамала.
Сливочная пенка• 05 февраля 2016
Ответ дляПолБатона

Это она реванш взять надеется за 2009 г. Мне тогда в интервью она так не понравилась
ее спрашивают как вам выступление ЛОбоды - она так презрительно ’Ну так себе, как раз на своё место и выступила, не запомнила какое там у нее, 13, кажется?’
Ага не запомнила она)
Это притом , что она была на 11, а Лобода на 12
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
А вообще мне кажется что на евровиденье должна поехать живая, ритмичная песня. А то как начнутся сопли и нудно и повесится хочется. Типа би май валентайн и дики танци (песня взяла тем что она живая, и под нее хочется танцевать а не сдохнуть)))
автор ПолБатона • 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я ж и говорю ) ) ) Рыбак тогда как взял...а ? )))