Рожки-да-ножки• 05 февраля 2016
Кто за дропшипинг?
Увидела сейчас рекламку дропшиппинга и стало интересно. Обучение бесплатное, все предоставляется - только бери и зарабатывай на пустом месте. Не пойму, в чем подвох? Это мошенничество? Кто сталкивался? Обучался этому может? Поделитесь
Любви вам!• 05 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша
Чему там обучаться?!берешь и продаешь!
это точно)
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2016
да, Вас точно хотят кинуть. Лучше даже не пытайтесь, а то отберут все
Малявка-козявка• 05 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша
Чему там обучаться?!берешь и продаешь!
Поставщик на свячзь выходит редко, мало, неохотно. Высылает пересорт, жертвы аккаунтом - но ничего.
Намакушка• 05 февраля 2016
неудобно то -что не видишь что продаешь...на подробные ответы сама не ответишь без поставщика,и тд
Карамбулкул• 05 февраля 2016
А ще бісить, коли купа питань. Ти уточняєш в поставщика, а клієнт навіть не напише дякую за відповіді, а просто пропадає. І нащо голову морочити, якщо купляти не збираєшся?
Намакушка• 06 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
в мене ,наприклад бувае що збираюся,але відповідь не влаштовуе,довго відповідають(купую інше) і т.д...