Непогодка• 06 февраля 2016
Помогите с именем чуду :)
Девочки помогите придумать имя сему чуду
Мальчик по докам он Любомир :)))
Мне нра Барни мужу Ларго ))
Мальчик по докам он Любомир :)))
Мне нра Барни мужу Ларго ))
Сумчатая кошка• 06 февраля 2016
милаха!!!
если он уже по док. Любомир, может оставите как есть? Ласково называйте Мира, Мирчик ну или как придумаете, у меня Алекс, так мы с мужем его как только не называем, и Ася, Асюня, Алексей,Лёшка. Короче к каждой ситуации по разному
САМ_ТАКОЙ• 06 февраля 2016
Любомир-класное имя. А будет любчик, любимый. Поздравляю с отличным приобретением дружка.
Непогодка
• 06 февраля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибочки :))