бЭйбА• 06 февраля 2016
Стоит ли идти на контрактную службу?
Девочки, как Вы думаете, стоит ли бросать гражданскую службу и идти на контракт в армию?Ну уж очень привлекает там зарплата. Сразу скажу, в АТО отправлять не будут. Как бы поступили Вы?
Помилуйте мадам• 06 февраля 2016
будут не тешьте себя иллюзиями. У сына одноклассник подписал контракт. Тоже вначале говорили что не будут. А уже где только не был.
Кофр для ноги• 06 февраля 2016
Если идете исключительно ради финансовой выгоды-то однозначно нет! Такой работой должны заниматься люди другого характера.
дамаАмстердама• 06 февраля 2016
Ну, если убивать людей - это призвание мужа. Тогда отправляйте. И да, в АТО его отправят обязательно.
бЭйбА
• 06 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Я говорю про себя, а не про мужа. Так как эта часть не боевая, в АТО не отправляют.
Скелет дыни• 06 февраля 2016
Ну скажу Вам так, мы зарплаты большой не видали пока. НГУ, январь 1754 грн, правда нам в декабре накидали много. На счет не будут отправлять в АТО. Мой согласно должности вообще от этого далек. На нем конвоирование. Но отправляли его в АТО исправно. Так что будьте готовы к тому что вот это ’не будут отправлять’ только на словах. Еще нюанс, может ли ваш муж быть подчиненным. Армия это сплошной вынос мозга по мелочам, не всегда умными коммандирами. Мой например несколько первых месяцев был просто морально выжатый от тупизма происходящего на службе, потом просто ’забил’ на все.
дамаАмстердама• 06 февраля 2016
Ответ длябЭйбА
Решать только Вам. Но только ради ЗП туда лезть не стоит.
Скелет дыни• 06 февраля 2016
В армии нужно иметь очень стойкую психику. Морально Вас там будут просто убивать. В армии есть мнение коммандира и не правильное,,хотя оно и не всегда рациональное. А приказы,как известно, не обсуждаются.
Зоя Жорівна• 06 февраля 2016
Ответ длябЭйбА
Часть могут просто передислоцировать куда угодно, в т.ч. в АТО.
А там зона боевых действий и может быть всё что угодно! Не советую