долой_лама• 06 февраля 2016
А Вы берете по области за доставку Укрпочтой дешевле?
Выиграла лот на Клумбе.
За доставку написали определенную сумму.
Вижу,что продавец из Киева,уточняю,что мне по городу.
На что получаю ответ,что и так продавец мне продает дешевле закупки,поэтому та же цена пересылки,что и для всех.
Но это же нечестно!
Лот по выигранной цене+доставка,а не возьму доставку подороже,а то мало наварила.
Может,я и не права,но вопрос принципа просто.
Я для своих покупателей всегда уточняю,что по Киеву и области пересылка дешевле (например,на 5 грн,зависит от посылки)
Но это же нечестно!
неДоПриличий• 06 февраля 2016
Беру меньше. На той же Клумбе бывает, что адрес узнаю после того, как человек оплатил уже с доставкой. Разницу возвращаю: либо в посылку кладу сдачу, либо на карточку-телефон перекидываю. Бывает, конечно, отказываются, то уже тех 2-3 грн остаются.
Гороховая• 06 февраля 2016
На месте админов клумбы, сделала бы обязательной строку - стоимость пересылки. Задолбали жлобские темы о стоимости пересылки укрпочтой
PORKA• 06 февраля 2016
если я спрошу от куда ..то да... а если перевут сначала деньги..а потом сто раз должна присить адрес... а сума больше..то нет
Добро с Кулаками• 06 февраля 2016
Ответ дляГороховая
да не жлобские-вроде и не обеднеешь на 5 грн,но очень неприятно.Тем более,что экономишь на пересылке не от избытка финансов.
Анчо Ус• 06 февраля 2016
Честно, надоела возня из-за 2-3 грн укрпочты.
Упаковка, скотч и очереди от 30 мин никто не отменял. Я бы сделала скидку - если покупатель ждал неделю, пока соберется компания. Из-за одной посылки с отправкой сегодня-завтра цена была бы как у всех
Гороховая• 06 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне нравится на eBay - указана стоимость пересылки. И сразу решаешь брать или нет и никто не напрягает - почему так дорого
долой_лама
• 06 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Так упаковка и скотч и по Украине тоже.
Только потому,что человек в твоем городе - тебе за это бонус!
долой_лама
• 06 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Согласна.
Тем более,когда копеечные лоты,а на пересылке наигрывают свой %
Меряю от единицы• 06 февраля 2016
стандартно беру 10грн, без різниці яка посилка велика маленька, по обл чи по країні. Купую спец.пакети що б не тріпали нерви на пошті. Тому рахую, що 10грн це норм ціна, посилка ніколи не виходить менше 8грн.
Украиночка• 06 февраля 2016
я беру менше (5 грн в середньому). а коли побачила, що з мого міста, то запропонувала віддати при зустрічі. але в мене районний центр
руки_Крюги• 06 февраля 2016
Ну сколько можно про пару грн темы создавать. Ну честное слово, надоело. Ну заработает на вас продавец пару грн, что с этого? Одно дело, когда отправка стоит 8 грн, а просят-15-20, неприятно. Другое-то ли 8, то ли 10. Сама плачу столько, сколько скажут, если меня не устраивает, пойду у другого куплю, в крайнем случае спрошу, почему так. Но опять же понимаю, запакуй, отстой в очереди, потрать кучу времени. Сама отправляю по 10-12 грн в зависимости от веса. И да, сдачу не возвращаю, где 2 грн, где и 80 коп:) По области только недавно узнала,что дешевле оказывается.
В основном такой сыр бор, когда выигрывают за копейки и еще и бесплатно доставку хотят:)