Кинг-Конгша• 06 февраля 2016
Молочные каши? Ваши любимые!
Девы, расскажите какие молочные каши любят ваши дети.
Мой любит только гречневую. Более-менее можно скормить кашу, сваренную из хлопьев Нордик 5 злаков. Кое как ест овсянные хлопья с молоком. Манная, вермишелевая, рисовая - в полном пролете.
Из каких круп вы ещё варите детям жидкие молочные каши? Ячка, Артек, Кус-кус? Или что то ещё.
Заставляличка• 06 февраля 2016
У меня детей нет, но я и в детстве и сейчас люблю рисовую молочную кашу. Я покупаю рисовую кашу Нордик, она готовится считанные минуты в микроволновке - это что-то! Готова есть ее в любых количествах
Балаболка• 06 февраля 2016
Моя без манной жить не может, несколько раз в неделю варю, овсянку любит и дружбу. Гречневую вообще не ест.
Кинг-Конгша
• 06 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Нет. Рисовая у нас не в почете.
Кинг-Конгша
• 06 февраля 2016
Ответ дляЖдушечка
Манная - вообще в пролете.
Вот хочу ячневую попробовать. Воспитатели в саду говорят, что сын её ест. Но в саду он много чего ест. Это дома можно нос воротить.
Кинг-Конгша
• 06 февраля 2016
Ответ дляchok
Рисовую, рисовую с вермишелью паутинкой, пшеничную, манную, овсяную и остальные)))
Крупу варю сразу в молоке.
А какую крупу вы покупаете для пшеничной каши?
Кинг-Конгша
• 06 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Кушаем разные кашки Беби премиум, Хайнц. Варю только овсяную.
Мы уже давно вышли из возраста растворимых каш.
ПотеряласЯ Я...• 06 февраля 2016
Мои очень любят ленивую овсянку. В нее можно добавки разные класть и каждый раз можно получить новый вкус. Больше всего любят мокко (грамулька кофе и какао), шоколадно-вишневую (какао и вяленая вишня) и шоколадно-банановую (какао и банан) еще любят клубничную (перетертая с сахаром мороженная клубника), меньше всего любят с печенным яблоком и корицей. А вообще меня спасает вяленая вишня, я ее добавляю в нелюбимые каши младшего сына и он их лопает аж бегом.
Кинг-Конгша
• 06 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Какие интересные идеи! Особенно с какао.
С клубникой, вишней, бананом - это то же на молоке делаете?
энциклопУдия• 07 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
5 лет, мы уже наверное тоже вышли...
ПотеряласЯ Я...• 07 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Все на молоке. В рецепте молоко и йогурт, но я упростила.
Кинг-Конгша
• 07 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо за советы. Я сегодня в нелюбимую кашу добавила какао - отлично получилось!
ПотеряласЯ Я...• 08 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
На здоровье