Кинг-Конгша• 06 февраля 2016

Молочные каши? Ваши любимые!

Девы, расскажите какие молочные каши любят ваши дети.
Мой любит только гречневую. Более-менее можно скормить кашу, сваренную из хлопьев Нордик 5 злаков. Кое как ест овсянные хлопья с молоком. Манная, вермишелевая, рисовая - в полном пролете.

Из каких круп вы ещё варите детям жидкие молочные каши? Ячка, Артек, Кус-кус? Или что то ещё.
Єдина Країна• 06 февраля 2016
я раньше очень любила с =саго= но его уж нет (((
а тыквенная ?
Заставляличка• 06 февраля 2016
У меня детей нет, но я и в детстве и сейчас люблю рисовую молочную кашу. Я покупаю рисовую кашу Нордик, она готовится считанные минуты в микроволновке - это что-то! Готова есть ее в любых количествах
Єдина Країна• 06 февраля 2016
мой же...50/50 то наминает все ...то нет ))
оксюморон• 06 февраля 2016
Манная причем приготовленная папой, мою не ест)
Балаболка• 06 февраля 2016
Моя без манной жить не может, несколько раз в неделю варю, овсянку любит и дружбу. Гречневую вообще не ест.
автор Кинг-Конгша • 06 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка

Нет. Рисовая у нас не в почете.
автор Кинг-Конгша • 06 февраля 2016
Ответ дляЖдушечка

Манная - вообще в пролете.
Вот хочу ячневую попробовать. Воспитатели в саду говорят, что сын её ест. Но в саду он много чего ест. Это дома можно нос воротить.
yla1212• 06 февраля 2016
Нам 1.10г. Только овсянка беби
chok• 06 февраля 2016
Рисовую, рисовую с вермишелью паутинкой, пшеничную, манную, овсяную и остальные)))
Крупу варю сразу в молоке.
энциклопУдия• 06 февраля 2016
Кушаем разные кашки Беби премиум, Хайнц. Варю только овсяную.
автор Кинг-Конгша • 06 февраля 2016
Ответ дляchok
Крупу варю сразу в молоке.

А какую крупу вы покупаете для пшеничной каши?
автор Кинг-Конгша • 06 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Мы уже давно вышли из возраста растворимых каш.
ПотеряласЯ Я...• 06 февраля 2016
Мои очень любят ленивую овсянку. В нее можно добавки разные класть и каждый раз можно получить новый вкус. Больше всего любят мокко (грамулька кофе и какао), шоколадно-вишневую (какао и вяленая вишня) и шоколадно-банановую (какао и банан) еще любят клубничную (перетертая с сахаром мороженная клубника), меньше всего любят с печенным яблоком и корицей. А вообще меня спасает вяленая вишня, я ее добавляю в нелюбимые каши младшего сына и он их лопает аж бегом.
автор Кинг-Конгша • 06 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Какие интересные идеи! Особенно с какао.
С клубникой, вишней, бананом - это то же на молоке делаете?
Dary08• 06 февраля 2016
С детства люблю гречневую соленую с молоком!
энциклопУдия• 07 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша

5 лет, мы уже наверное тоже вышли...
ПотеряласЯ Я...• 07 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша

Все на молоке. В рецепте молоко и йогурт, но я упростила.
автор Кинг-Конгша • 07 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Спасибо за советы. Я сегодня в нелюбимую кашу добавила какао - отлично получилось!
ПотеряласЯ Я...• 08 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша

На здоровье
chok• 09 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша

Именно для молочной беру Артек либо любую пш. крупу среднего или мелкого помола.