Жена миллионера• 06 февраля 2016
Вы ужа забронировали отпуск?
Вот я уже кипешую , что надо бронировать. Муж говорит что я спешу. В том году уже в конце марта всехопошие отели забронированы были и поехали мы в КарпатыСейчас хочу в Болгарию на все включено, была в 2013 очень понравилось.
Результат:
вже голосів:
18 (36%)
нет, но собираюсь
13 (26%)
бронирую летом
12 (24%)
никуда не еду
7 (14%)
Да
Замыленная• 06 февраля 2016
а где хорошие цены на ранее бронирование - хочу турцию на кон августа-нач сентября - когда лучше бронь?
Благоуханочка• 06 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
турция на грани войны
Жена миллионера
• 06 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
турция на грани войны
а у нас тоже войн. Израиль всю жизнь воюет. Так что
а
Замыленная• 06 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
турция на грани войны
ой да ладно! у нас тоже война и шо???
Жена миллионера
• 06 февраля 2016
Сори за ошибки в теме с тел. пишу
Плюс вчера пошла в агенство , а она на меня как на дуру посмотрла в феврале бронировать, а разве уже началась бронировка, я там чуть в осадок не выпала.
Зарядка для хачапури• 06 февраля 2016
Я боюсь. тоже облизываюсь на Болгарию на ALL, что-то дороже не потянем. но даже эти 600 евро могут нас спасти в случае чего. нет у меня уверенности в завтрашнем дне-вдруг с работой к лету наступит полная *опа и зачем тогда то море. колеблюсь, в общем. а отели тем временем разлетаются...
Жена миллионера
• 06 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а я боюсь больше банкротства тур операторов. Забронируй и летом они обанкротятся. Евро растет на днях очень вырос. Но я в том году так трусилась и осталась без моря.
Жена миллионера
• 06 февраля 2016
Ответ дляlesikn
Автор, сейчас действительно и на Болгарию, и на Турцию и др.летние направления хорошие цены. Если планируете = бронируйте. Потом может не получится. Плюс лояльные условия оплаты - рассрочки и проч.
Так я с увереностью вчера шла, а тетка меня прям ведром воды холодной облила. И говорит болгарию можно через букинг, я посмотрела отели олл такая же цена что и в агенства, даже есть дороже. Страная тетка.
Ответ дляЖена миллионера
Децствительно странная тетка. Тут на Кидстаффе их полно тоже.
Пишите, если что - помогу.
У меня Болгарию уже в декабре начали резервировать, кстати.
Без комплексов• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Я тоже хочу Болгарию, а как же это через букинг, что виза вмБолгарию не нужна уже???
А то я в 2012 была, визу агентство открывало под отель и проезд.
Жена миллионера
• 06 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов
визу сами себе и проезд.
Без комплексов• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
визу сами себе и проезд.
Вы на машине планируете?
Утка_в_тапках• 06 февраля 2016
а ми на машині поїдемо в тур по Європі. Резервуємо готелі через інтернет, документи в руки і вперед. Минулого року їздили на 3 тижні, були в 7 країнах+ тиждень в Італії на морі.
Цього року їдемо в сторону Іспанії.
Жена миллионера
• 06 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Цього року їдемо в сторону Іспанії.
в нас нема шенгену
Без комплексов• 06 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Цього року їдемо в сторону Іспанії.
Просто мечта, такой самостоятельный отдых!
А визу тоже сами открывает?
Пирожкиня• 06 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
январь-февраль - лучшие цены (но если смотреть то совсем не маленькие )
Пирожкиня• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Сори за ошибки в теме с тел. пишу
я в прошлом году 20.ого января купила тур со 100% оплатой, успела по 19,95
Замыленная• 06 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Цього року їдемо в сторону Іспанії.
і скільки обійшлося якщо не секрет? без шопінгу і подарунків)
Пирожкиня• 06 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов
мы в Болгарию сами на машине ездим, поэтому все сами.
Утка_в_тапках• 06 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
в 2 тисячі євро вложилися за проживання, харчуванні і бензин. Ні в чому собі не відмовляли в межах своїх потреб.
Утка_в_тапках• 06 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов
А визу тоже сами открывает?
через турагенство, маємо там знайомих
Пирожкиня• 06 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Цього року їдемо в сторону Іспанії.
мы тоже обычно так :) а в этом году хотим самостоятельно на Тенерифе в октябре. По цене получается как Турция олл на 10 дней.
Думаю вложиться в 2-2,5 тыс евро на четверых.
Поэтому уже все начала планировать: билеты ловлю, отели подобрала с десяток и выжидаю подходящей цены.
Но на машине конечно проще.
Муж требует Опять Хорватия/Италия на машине, а я хочу куда-то в другое место.
Но на машине конечно проще.
Замыленная• 06 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
мені здається що з дітьми це дуже нелегко(
Утка_в_тапках• 06 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
ми їздили без дітей. І з нами сестра з чоловіком, теж без дітей. Відпочили супер!
Пирожкиня• 06 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
отлично. Мы первый раз поехали, когда старшему было 1,4 - 3 недели 5 стран.
Потом с двумя 3 г и 11 мес.
Пирожкиня• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
в нас нема шенгену
ну так шенген открывается под каждую отдельную поездку - собрали документы по списку и открыли шенген.
Я в прошлом году 2 раза открывала - Немецкий и венгерский, в этом году уже польский открыла.
Пирожкиня• 06 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
+1 тоже получилось 2 тыс евро на 20 дней.
Жена сантехника• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
так бронируйте сами через букинг
Я уже 2 недели, как купила Болгарию, но конечно без олинклюзива, т.к. считаю его там бесполезным, да и ущербным по сравнению с турецким.
Жена сантехника• 06 февраля 2016
Ответ дляlesikn
Пишите, если что - помогу.
как и таких хамок, как вы