Жена миллионера• 06 февраля 2016

Вы ужа забронировали отпуск?

Вот я уже кипешую , что надо бронировать. Муж говорит что я спешу. В том году уже в конце марта всехопошие отели забронированы были и поехали мы в КарпатыСейчас хочу в Болгарию на все включено, была в 2013 очень понравилось.
Результат:
вже голосів: 50
18 (36%) нет, но собираюсь
13 (26%) бронирую летом
12 (24%) никуда не еду
7 (14%) Да
автор Жена миллионера • 06 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
мы в Болгарию сами на машине ездим, поэтому все сами.
а бронюете через Букінг? Не страшно? Які берете готелі?
Пирожкиня• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
да через букинг. Берем то что по цене подходит, апартаменты с кухней. Не страшно, а что страшного в планировании отпуска и покупке апартаментов?
автор Жена миллионера • 06 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
боюсь , що на кордоні не пропустять, боюсь якщо машина поламається да і як візу робити самим?
Жена сантехника• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
букинг очень даже надёжный сайт, уже лет 5 с ним езжу по всей Европе
Пирожкиня• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
все визы делаем сами что там сложного - на сайте посольства список документов.
И на границе в Болгарию всех пускают. Чего б не пустили?
Жена сантехника• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
с чего вас могут не пустить на границе?
Если машина сломается - у вас на неё будет страховка и вы ей воспользуетесь.
Мой муж всегда проверяет машину перед дальней поездкой!

Мы тоже ездим на машине и снимаем аппартаменты.
Жена сантехника• 06 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
а мы не заворачиваемся со сбором доков, делаем через агентство +15€ (фото и паспорт и все), мульти годовые
Пирожкиня• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
мы на болгарию тоже делаем через агентство +10 евро, а шенген всегда сами.
автор Жена миллионера • 06 февраля 2016
А скілки коштує страховка на машину? І це якась особлива?
Пирожкиня• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
называется ’зеленая карта’ цена примерно 500 грн
муха в кедах• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
а я боюсь больше банкротства тур операторов. Забронируй и летом они обанкротятся. Евро растет на днях очень вырос. Но я в том году так трусилась и осталась без моря.

Знакомые забронили весной прошлой тур на июль в рассрочку , на 4 выплаты, за неделю до отлета узнали, что чартер не оплачен, фирма обанкротилась((( до сих пор билеты возвращают. бронируйте билеты лучше, тем более . Если это болгария и отель через букинг. Турагенства все на грани банкротства.
муха в кедах• 06 февраля 2016
Букинг кстати да, надежный , у нас как-то сорвалась поездка-вернули деньги и визейр вернул.
автор Жена миллионера • 06 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах

а что за оператор?
автор Жена миллионера • 06 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах
много отелей берут оплатуу уже по приезд. у
Жена сантехника• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Болгары ещё года 2-3 назад вообще не брали никакой предоплаты, но научены нами и русскими: многие бронировали по 2-3 и более отеля, а потом перед самой поездкой или выбирали или вообще просто анулировали бронь и болгары оставались в минусе.
Теперь отели в основном блокируют на карте деньги до приезда (если вы приезжаете, то вам разблокируют деньги и вы платите наличкой, а если не приезжаете, то с вас берут цену, как минимум за одну ночь проживания), частники или владельцы небольших пансионатов, требуют за подтверждение брони денежный перевод на физ.лицо в размере одной ночи.
lesikn• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
как и таких хамок, как вы

Ой.. и снова здравствуйте! Вы все так же несчастливы...Эх, не везет
lesikn• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
как и таких хамок, как вы

Ник , кстати, в тему))))) Все из канализации так и прет..
Жена сантехника• 06 февраля 2016
Ответ дляlesikn

я ж говорила - хамка
Благоуханочка• 06 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная

ой да ладно! у нас тоже война и шо???

Не с востока же пишете