Пупс• 05 февраля 2016

Дадут ли рабочую визу

если человек был судим по тяжкой статье, отсидел, вышел 2 года назад. Сейчас хочет подать на визу рабочую в Израиль или Германию. В анкете вопрос о судимости. Хочет скрыть ту судимость. Как думаете, прокатит? Были у вас знакомые кто так делал и прокатило?
Баба Яга• 05 февраля 2016
в израль без визы ездят, в германию вряд ли, сейчас с идеаль доками, через одного отклоняють без объяснения причины
автор Пупс • 05 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

я писала про рабочую визу. В Израиле работать если то только по рабочей визе ехать.
Баба Яга• 05 февраля 2016
все едут без визы на работу, а визу вам вряд ли откроют. так же наши ездили по польской визе на работу во францию, по рабочей они нафиг там не нужны. а сейчас вообще ж..па с эмигрантами
Я-ваш шанс• 05 февраля 2016
возможно, но его вычислят на собеседовании, там же психологи сидят, а таких людей видно, даже если они молчат. Серьезная статья - значит долго сидел, это по любому дает отпечаток. Хотя, смотря что за человек внутри.
с_переулочк­а• 05 февраля 2016
не откроют, знакомый не смог так поехать в Норвегию
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2016
Уже больше года рабочие визы не дают ни куда. Наши отсылают документы, но там просто отклоняют. Правильно говорят эмигранты с Украины сейчас не нужны. Тем более с судимостью. В 2014 г делали рабочую визу на месяц по вызову. Ездили. В 2015 г подали уже на год, тоже родственники вызов оформляли. Не дали визу, родственники и сейчас наведываются в посольство. Объясняют не стабильным положением в мире.
Обращеница• 05 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

польскую дают. у меня 4 знакомых получили, трое в конце 15 года и один в январе получил, в среду уезжает.вот с судимостью вряд ли.
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2016
в Чехию не дают точно
автор Пупс • 07 февраля 2016
Ответ дляс_переулочк­а

а знакомый им сообщал что у него судимость имеется?