Пупс• 05 февраля 2016
Дадут ли рабочую визу
если человек был судим по тяжкой статье, отсидел, вышел 2 года назад. Сейчас хочет подать на визу рабочую в Израиль или Германию. В анкете вопрос о судимости. Хочет скрыть ту судимость. Как думаете, прокатит? Были у вас знакомые кто так делал и прокатило?
Баба Яга• 05 февраля 2016
в израль без визы ездят, в германию вряд ли, сейчас с идеаль доками, через одного отклоняють без объяснения причины
Пупс
• 05 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга
я писала про рабочую визу. В Израиле работать если то только по рабочей визе ехать.
Баба Яга• 05 февраля 2016
все едут без визы на работу, а визу вам вряд ли откроют. так же наши ездили по польской визе на работу во францию, по рабочей они нафиг там не нужны. а сейчас вообще ж..па с эмигрантами
Я-ваш шанс• 05 февраля 2016
возможно, но его вычислят на собеседовании, там же психологи сидят, а таких людей видно, даже если они молчат. Серьезная статья - значит долго сидел, это по любому дает отпечаток. Хотя, смотря что за человек внутри.
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2016
Уже больше года рабочие визы не дают ни куда. Наши отсылают документы, но там просто отклоняют. Правильно говорят эмигранты с Украины сейчас не нужны. Тем более с судимостью. В 2014 г делали рабочую визу на месяц по вызову. Ездили. В 2015 г подали уже на год, тоже родственники вызов оформляли. Не дали визу, родственники и сейчас наведываются в посольство. Объясняют не стабильным положением в мире.
Обращеница• 05 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
польскую дают. у меня 4 знакомых получили, трое в конце 15 года и один в январе получил, в среду уезжает.вот с судимостью вряд ли.
Пупс
• 07 февраля 2016
Ответ дляс_переулочка
не откроют, знакомый не смог так поехать в Норвегию
а знакомый им сообщал что у него судимость имеется?