Идууу--уууу блин• 06 февраля 2016

Купила жилет.После химчистки и в отличном состоянии.Фото прилагаю.

Купила жилет.После химчистки и в отличном состоянии.Получила *отличное состояние*,сделала фото и попросила продавца дать почту,чтоб скинуть ей фото.Почту мне не дали и посоветовали не расстраиваться по пустякам.
ArtPix фотовышивка• 06 февраля 2016
Ответ дляrhonda
девушки, я с вас удивляюсь. Все такие добрые-добрые, а тут уже автора бумерангами закидали. Ну да, автор как продавец тоже не блещет. Но это не повод, чтоб тут сейчас сидеть и злорадствовать.

Ту, мне кажется, не злорадство.. а констатация факта.

Людочка82• 06 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я ей предложила мирно решить этот вопрос,но она мне предложила помощь в продаже.В гостевую ей написала,карту заблокировали ей,админам написала

Помощь в продаже? А что это можно продать?
rhonda• 06 февраля 2016
Ответ дляНевидимка

объявления уже нет((

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=...http://www.kidstaff.com.ua/tema-13200158.html&tld=...>
rhonda• 06 февраля 2016
ой, фигня получилась
Манный комочек• 06 февраля 2016
автора в чс
nika7707• 06 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
автор, так ваши вещи просто вернулись
ничего в жизни так просто не бывает...просто свое быстро забывается!а когда тебя обманули-век помню...
bojia• 06 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
я хотела выслушать какой она компрммис предложит,но она не захотела предложить свой вариант решения
Автор,может немного не по теме,но на какой возраст ваш жилет?
Невидимка• 06 февраля 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

согласна. или нам закрыть глаза на то, что она похлеще обсуждаемого ею продавца((
Невидимка• 06 февраля 2016
Ответ дляrhonda
ой, фигня получилась

да, не открылось(

Пупуговка• 06 февраля 2016
До меня не доходит,как такое можно вообще продавать,как не стыдно
автор Идууу--уууу блин • 06 февраля 2016
Ответ дляbojia
на нем рост 165 написано
ksuha747• 06 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Вот и я о том же. Одна написала-остальные подхватили. Ну да, есть в отзывах автора подобные претензии, но каким это боком именно к этой сделке-не понимаю
И вот что странно, никто из ’бумерангистов’ не пожелал увидеть-прочитать, что АВТОР ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ недовольным покупкой. То етсь ПО ЗАКОНУ БУМЕРАНГА ей должны тоже вернуть деньги, пусть даже с критикой и негативными отзывами
bojia• 06 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
на нем рост 165 написано
А,просто у меня есть подобный,но на 2 года.
Ответ дляksuha747
я могла согласится и на другой вариант,но мне его не предложили
Жерица ночи• 06 февраля 2016
Ответ дляrhonda

Я о себе: я, не злорадствую. Просто читаю оценки Автора и думаю - а каково было ТОГДА ее покупателям?
Наверное тоже не приятно. И тоже они за свои деньги приобрели дерьмо.

Где в моем ходе мыслей злорадствование? Я так, просто констатирую факты...

А по теме - Автора как-то жаль, но не более....Видать подрастает поколение, которое учится у более старших ( я имею ввиду поколение по рейтингу)
Ответ дляЖерица ночи

я написала не для того,чтоб меня жалели,а чтоб другие не попали на этого продавца.Где Вы увидели просьбу о помощи?Что посчитала нужным,я уже сделала.Культурно пообщалась с продавцом,позвонила в Приват,еаписала админам.Чем мне могут помочь тут,на советчице?
rhonda• 06 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

ой, не скажите... тут некоторым советчицы помогали так, как ни один админ не поможет.
Ответ дляrhonda

Не спорю,ну что Вы ее заставите силой вернуть деньги?
rhonda• 06 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

а что она вообще говорит после блокировки карты и обращения к админам?

котэрия• 06 февраля 2016
Как Вы умудряетесь покупать такое гамно за такие деньги? Я продаю натуральный длинный жилет (шила дочери в меховом ателье, но прЫнцесса носить не хочет, хочет ламу) , прошу такие же деньги - не берут.
(продаю не тут, так что не реклама)
Вот же талант у продавца, такое впарить ещё уметь надо
Ответ дляrhonda

Я ей не писала,что карту заблокируют,а на счет админов сделала вид что не слышит
Ответ длякотэрия
(продаю не тут, так что не реклама)
А где продаете?
Koksunya• 06 февраля 2016
Бл..сейчас на распродажах за 600грн.жилетки новые купить можно,а тут такое
котэрия• 06 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А где продаете?

Не тут продаю, то неважно, просто хотела сказать, что есть же отличные вещи за эти деньги
Koksunya• 06 февраля 2016
Например,детская Mango 98-164р по 250грн.были.
Бензопирен• 06 февраля 2016
Я на днях в магазине ОGGI купила новую жилетку за 250 гр. За что 400????? Не понимаю!
Рекламама• 06 февраля 2016
Ответ дляМагиня
благодаря таким темам никогда не куплю с пересылкой ничего.Только лично,в своем городе,после скурпулезного осмотра.

так будет и немного желающих вам продать) хотя конечно смотря, как сильно продавец хочет продать))))
Магиня• 06 февраля 2016
Ответ дляРекламама

продать и впарить разные вещи.Если мне пишут,что идеальное сост.или вещь новая,а я вижу обратное,то я не хочу купить,а не продавец мне не хочет продать.
Koksunya• 06 февраля 2016
Девочки,ну вот как надо быть и совесть элементарная должна же присутствовать[
Koksunya• 06 февраля 2016
До мусорника донести тяжело,а тут еще и впаривают такое га.но регулярно.