Крем для арбуза• 06 февраля 2016
девочки, ищу спортивную одежду для фитнеса
Спортивный бюст, майку и лосины, на какую фирму обратить внимание? Нужно не очень дорого, но качественно. Бесшовное, с утяжечкой. Спасибо за подсказки.
olga_gorenko• 06 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-519952.htm...
рекомендую продавца
Сегодня на диете• 06 февраля 2016
дешевое качественным не будет, будет мешать делать тренировки.
утяжка в в спортформе ни к чему, не сможете правильно дышать.
Вы в спортзал или на дискотеку ?
Новопоштинская• 06 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Вы в спортзал или на дискотеку ?
да ну ладно. у меня грудь немаленькая. ищу спортивный лиф. чтобы утягивал. потому что на степах некомфортно заниматься.
Сегодня на диете• 06 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
качественная поддержка груди и утяжка две большие разницы ;)
Крем для арбуза
• 06 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Вы в спортзал или на дискотеку ?
Мне нужна хорошая поддержка груди.
Мусик Пусик• 06 февраля 2016
Так ,а вы в ищу напишите запрос,правда и мусор будет,но и могут,что хорошее предложить
Сегодня на диете• 06 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Мне нужна хорошая поддержка груди.
если чашка Вашего бюста больше С, то топы usa pro не рекомендую. они помещают в себя только небольшую грудь.
отличные майки с вшитым лифом domyos.
Крем для арбуза
• 06 февраля 2016
Ответ дляolga_gorenko
рекомендую продавца
А вы покурали эту одежду? Как раз тут выбираю...
Крем для арбуза
• 06 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
отличные майки с вшитым лифом domyos.
У меня троечка. Спасибо за совет!
Крем для арбуза
• 06 февраля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
я в спортмастере покупала
А фирму как выбирать? И бывают там акции? Распродажи?
Автор, я вам по личному плохому опыту не советую покупать подобные вещи онлайн.Вещь нужно одеть-присесть , в тоже плие, наклониться( чтобы грудь не выпадала), проверить на себе ,как ведет вещь при тех или иных наклонах, как швы.Нюансов масса.Я купила онлайн,результат-одно разлезлось как драная кошка, а стояли легинсы 300 грн. Второе-присяду ася попа на виду.Короче, лучше бы один раз купила за900 в магазине, а так улетала в 1500, потому что пришлось купить в магазине.
Мао_Мяо• 06 февраля 2016
У продавца под ником Просто Одуванчик ( выше кидали ссылку) вещи очень хорошие. Моя подруга заказала лосины и майку хамелеоны - шикарна вещь, уже майку докупила.
Все подошло, очень грамотно ее девушка проконсультировала. А в магазине пожобные вещи обошлись бы гораздо дороже.
Я себе покупаю Аэропостайл - тоже отличное качество серия актив, и при хорошем посреднике или консультанте можно купить хорошие вещи.
У девочки под ником Виктория Пинк брала спорт-бра Виктория Сикрет, майки для йоги - отлично консультирует, хороший ассортимент спортивных вещей...
Отмотала своё• 06 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Вы в спортзал или на дискотеку ?
можно пролеты поискать.
или самой с ин сайтов заказать, но это не быстро и можно промахнуться с размером.
Мао_Мяо• 06 февраля 2016
Еще в подписке у меня есть девочка, которая комплекты классные продает USA Pro... тоже здесь на КС. Классный бренд, красивые вещи.
Мао_Мяо• 06 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
можно пролеты поискать.
На Спортдиректе хороший выбор тоже, и ждать в принципе сравнительно недолго.:-)
Отмотала своё• 06 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
да. но прогадать можно((
сама там покупала спорт. одежду с успехом 50/50
Мао_Мяо• 06 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
да. но прогадать можно((
Я заметила, там сильно великомерит почти все.
Мне их ХС всегда большой, поэтому себе в основном покупаю из Америки.
Отмотала своё• 06 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
вот я купила 8 размер одной фирмы - великоват, а другой фирмы - маловат))
Мао_Мяо• 06 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ну...USA Pro и Lonsdale мне большие. Стандартные Найк и Адидас подобрать проще, с ними легче. А что маломерит?
Мао_Мяо• 06 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Именно 8-й размер интересует
Мао_Мяо• 06 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Мне леггинсы сегодня выкупают Лонсдейл, так я рискнула, заказала детский на 11-12 лет.
Увижу, что придет
Отмотала своё• 06 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
как раз в USA Pro 8-ка на меня маловат топ, жмет прилично по низу.
большое леггинсы и футболка какие-то дешевые, Мисс Фиори, кажется так.
а вот хоть Lonsdale подошел 8-й.
Мао_Мяо• 06 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Сори, Еверласт.
Понравились, на старости лет дурею.
Крем для арбуза
• 06 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Поделитесь ссылочкой пожалуйста.
Отмотала своё• 06 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Сори, Еверласт.
Понравились, на старости лет дурею.
если бы я в свой розовый топ USA Pro нормально влезла - заказала бы к нему лосины такие с розово надписью!))
а какой у Вас ОБ? у меня 88.