Кастрюлька• 29 мая 2013

Как перекраситься из брюнетки в блондинку?

Я давно крашу волосы в черный цвет. Сейчас очень хочу светлый, просто не могу! Кто-нибудь красил черные крашеные волосы в светлый цвет? Как после этого волосы? В салоне рекомендуют подождать пока отрастут свои, но это нереально, ходить со светлыми корнями, никогда.
Шумелка Мышь• 29 мая 2013
для того, что бы волосы не сильно пострадали, краску которая сейчас лучше вымыть в салоне, а потом уже осветляться.

Марфушечка душечка• 29 мая 2013
Я слелала мелкое мелирование и покрасилась на несколько тонов светлее.
УлыбАчка• 29 мая 2013
да. Лучший совет это идите в салон, если дома то купите смывку, сьедает цвет на ура и не сильно портит волосы, с черного до своих(если не когда не осветоялись) нужно раза 2,ну а если были осветлены когда то то за3-4 раза,я синтервалом в 15 часов
Шунечка• 29 мая 2013
Только у хорошего колориста... Качественной краской .... В насколько этапов!
Что бы не создавать тему ’ где купить хороший парик’
Кидстаффовка• 29 мая 2013
Это ЖЕСТЬ ...дорогой автор моих ошибок....
Кидстаффовка• 29 мая 2013
Имела ввиду не повторяйте моих ошибок...у меня уже настроение испортилось...не хочу даже описывать все последствия...
Ватный Пупс• 29 мая 2013
Подруга сейчас из черного красилась в коричневый. Пару дней ходила рыжая - смывали цвет, а потом все равно получился почти черный. Вот это обидно.

Автор, а ваш натуральный цвет какой?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2013
Моя сотрудница пару неделек зелененькая ходила, потом подстриглась ’под мальчика’. Очень кардинальное решение. Надо пересмотреть его.
Скользкая• 29 мая 2013
Я красила, очень часто меняла цвет. Красила сама, всегда лучше получается у самой чем работа мастера

amina• 29 мая 2013
я делала 12 смывок, потом осветление - и все равно ходитла красная. волосы убила в хлам.
теперь опять чёрная.......
Изподтишка• 29 мая 2013
а сколько Вам лет и где работаете?