Майданщица• 06 февраля 2016

Менеджер для инет магазина!

Вопрос скорее всего к владельцам любого интернет ресурса, который связан с торговлей. У кого есть девушки менеджеры, которые принимают заказы в тел. режиме и сколько вы им платите? Работа отдаленная, не в офисе.
Или же такой вопрос: девушки, кто не занят и хочет подзаработать, во сколько вы оцениваете свой труд? Только в меру...
Вообщем нужна девушка для приема заказов и консультаций по товару.
КучМала• 06 февраля 2016
3000 грн

Бегущаяпо• 06 февраля 2016
Встречный вопрос:сколько вы готовы платить за такую работу?
Федорино Горе• 06 февраля 2016
Очень многие на проценте от продаж. Зависит от потраченного времени и обязанностей (например, работа по сайту)
азу• 06 февраля 2016
4000 грн
автор Майданщица • 06 февраля 2016
Только для консультаций и приемов заказов в тел. режиме, без какой либо работы по сайту.
Poposha75• 06 февраля 2016
Можно поставить фиксированную ставку - минимальную зарплату + процент от продаж, чтоб был стимул. Я бы согласилась бы на такие условия))
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2016
какая группа товаров ?

Федорино Горе• 06 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
Тогда это процент. Зависит от объемов продаж Вашего магазина - от 1% и выше.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 06 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
моя подружка работает так,зп 2 раза в месяц,общая сумма 2500.
Федорино Горе• 06 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
У подруги много звонков? Просто что-то маловато...
Steysh• 06 февраля 2016
Мне очень нужна работа. Опыт в телефонных продажах есть. Напишите мне в лс, очень прошу вас
ДаЗдраПерма• 06 февраля 2016
Мне платили 4000 грн удаленно, Киев
Кофр для ноги• 06 февраля 2016
у меня ставка+%
в сезон 8000
в межсезонье до 4000
Кофр для ноги• 06 февраля 2016
Автор,сколько у Вас в день заказов? от этого и пляшите
муха в кедах• 06 февраля 2016
зависит от рабочего времени. если на полный рабочий день, то тысячи 2,5-3. или ставка + %
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2016
автор какая группа товаров.
автор Майданщица • 06 февраля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
автор какая группа товаров.

Одежда, текстиль, обувь.
lana_wp• 06 февраля 2016
Напишите,пожалуйста,оплату обсудим.
Я не Тролль• 06 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
я бы попробовала за 1500,есть свободное время

мірінда• 06 февраля 2016
цікавить робота, можна умови в пп.
працювала менеджером, зарплата була % від продаж
Хоча можливо краще ставка і відсоток від продаж
Чупа-чупс• 06 февраля 2016
Ответ дляМайданщица

Одежда, текстиль, обувь.
автор Вас разводят про 4 тыс)))) в колл центрах платят по 10 грн в час,вот и посчитайте)
gorajtatyana• 06 февраля 2016
готова работать удалённо за ставку 1300 + %
Poposha75• 06 февраля 2016
Тут уже очередь из желающих))
tanechka14• 06 февраля 2016
Автор, напишите мне в личку!Есть желание, опыт и время!О зп договоримся!
Челюскина• 06 февраля 2016
Киев, 4000 получаю, но звонков очень много
dulsina• 06 февраля 2016
и мне пишите в личку , большое желание работать
TamaraNenka• 06 февраля 2016
Здравствуйте!
Опыт работы имеется большой. Работала в интернет-магазине (открывала магазин). Занималась раскруткой, приемом заказов, общением с клиентом, полный контроль заказов. Получала 5000 грн. Сейчас в декрете. Готова работать на процент. Обычно это 30-40 грн с проданной вещи. Если Вы хотите опытного менеджера, то пишите в личку. Договоримся.
автор Майданщица • 06 февраля 2016
Ответ дляPoposha75
В вашем понимании минималка это сколько?
lana_wp• 06 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
Напишите просто в личку каждому сколько готовы предложить,ответят,кто согласен.Я,например,готова сотрудничать по бартеру первое время,хочу кое-чему научиться.
Poposha75• 06 февраля 2016
Ответ дляМайданщица

Размер минимальной зарплаты по стране - 1300 грн... (78грн учитывать не будем)