Девочки, никак не могу найти свой бибик. Предложите пробники для жирной кожи, чтобы хорошо на лето матировал и скрывал недостатки.
Майор Медуза• 29 мая 2013
Вот здесь покупаю у девочки,очень довольна именно пробники азиатской косметики !
Hungry Annie• 29 мая 2013
у меня корейский Миша, брала по акции 2 за 15 с копейками долларов в Кореи , попробуйте пробники найти, мне он понравился
Bezdelnitca• 15 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/store-Hity-koreyskoy-k... - обращайтесь, очень большой выбор. точно подберем