Дама с собачкой• 06 февраля 2016

Слышали предсказания насчёт Тимошенко?

Дерево береза• 06 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
давно слышала,женщина президент и процветающая страна !

Все вы неправильно слышали : женщина- канцлер и процветающая страна

Меряно-перемеряно• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
А шо вам рассказать про Доньбасс, вчера опять стреляли? Огромные колонны техники идут (информация от друзей в Шахтёрске) - у них дом на трассе, полчаса шла техника и не только. Короче опять всё начинается. Как же достали уже!!!!!!!!!!!
у меня там все,только я сейчас с детьми не там,поэтому знаю все(((((
Подкустовый выползень• 06 февраля 2016
Верю бабке вашей,сегодня сказала об этом мужу-быть Юльке президентом.Он на меня говорит- ведьма )).Посмотрим.
Лентяюга• 06 февраля 2016
Влад Росс говорит,что основные кандидаты на следующего преза:Юлька,Кличко и Садовой.Либо появится совсем новый кто-тоБудет весело..представляю себе дебаты Кличко и Юленьки
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
А вы не верьте в слухи,и желайте чтоб эта граница временная ушла в забытье....Хотя я знаю и таких там что не хотят чтобы все это кончалось...Бизнес у них процветает И именно на рубли-гривны-доллар-евро...На оставленных квартирах и домах..Ну и прочее,прочее..Ну я думаю вы в курсе...
бизнесс у всех х,на этой войне,хотя когда в Крыму началось -границы Россия быстренько сделала(сомневаюсь,что вернётся),а здесь Украина уже понаставила....
Гороховая• 06 февраля 2016
О, Юлька тоже решила обзавестись троллями)))
Решила вернуться, подруга? Теперь на всех форумах страны - предсказания бабки из Крыма))))
triorsita• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Бабуля ясновидящая в Крыму живёт - типа Ванги, всё предсказала, что сейчас происходит. Насчёт Порошенко и Яценюка - у неё прогнозы не очень хорошие, если не сказать плохие.
чето старое предсказание какое то..и несбывшееся..по третьему кругу затянули туже шарманку
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2016
Все это Геополитика ....ведь в Крыму(опять же),когда все началось,какие указания были....’снять форму и без выстрела покинуть полуостров’-ото где ’отвоевали’,зато Донбасс получил за всех....и кого надо и не надо,там уже разошлись....
Ресничный червь• 06 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@

Я помню тут темку пару лет назад, как ехала в поезде бабка-ясновидящая. И говорила, я сейчас выйду, а на мое место такие-то люди сядут. И что Крым там буквально в течении нескольких месяцев вернется в состав Украины. Да. типа люди такие на ее место сели, как и говорила. но Крым... не видно на горизонте. Поэтому не верю.
Жалею об одном, несколько лет назад попадались на глаза предсказания какого-то старца или кого насчет Украины. Писал о войне, крови... усмехнулась и сочла бредом. Мол как, на территории нашей безобидной страны да такое... а теперь жалею, что прогноз не запомнила((( Но Юльку там не помню. Да и надоела она всем. Люди или выберут того, с кем им жилось более-менее (Кучма, Кравчук) или кого-то нового, кто еще не приелся. Но у нас так - лицо новое, а за ним все тоже г..о(((

Вы что первый раз слышите истории про бабку/цыганку/мента и прочую хрень,что именно так же по ушам ездили--выходя из транспорта,что-то предсказывали и говорил,что вот щас я выйду,а на моё место сядет.............
Это какие-то ублюдки-провокаторы засланные.

Сусановна• 06 февраля 2016
Ответ дляЛентяюга

да, Кличко президент это жестячок, конечно
Намакушка• 06 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Лишь бы не было войны...

А_Шо_Такое• 06 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
передайте прорицательнице, что она отстала от тенденцийэто даже не смешно
+++++ потому что ее коллега,предвидела Юлину болезнь и смерть....еще 2015году)))))))
Из Кукуева я• 06 февраля 2016
И Драгунов Артем пишет, что Юльку готовят на арену.....
А_Шо_Такое• 06 февраля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
не зря ж она поехала с Наливайченко в Америку.Те бедолаги уже не знают кого нам прилепить)))
Лентяюга• 06 февраля 2016
Ответ дляСусановна

Ну да,я уже не зарекаюсь.Кто знает,какие личности будут в списке кандидатов на следующих выборах?
PORKA• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
что объединится с Украиной и всех вместе нас сдадут. Только не понятно ради чего всё это было? Все эти смерти и противостояния... Если что - я из Донецка.
ради пополнения и отмывания денег вашей власти любимой.
Снегурочко• 06 февраля 2016
Почему все так против Тимошенко? детские подняла в 2011 г в 5 р.
Намакушка• 06 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я

летчица из российской тюрьмы

Да ладно...она ж ни разу не политик...Абсурд девочки!
Распутница• 06 февраля 2016
Сама Тимошенко и напророчила.......

Белоснежко• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой

так бі сразу и сказали...а я уже задумалась
Из Кукуева я• 06 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
и еще в этом году, грипп такой как в 2009, и все вспомнили как хорошо, что были лекарства, и маски тогда....
Идууу--уууу блин• 06 февраля 2016
Так эти предсказания гуляли по нету еще перед прошлыми выборами. Не надо так пугать, я все надеюсь, что прийдет у власти хоть один нормальный человек и зацмется развитием страны
Karla• 06 февраля 2016
это пиар
НО я верю в то, что нас спасет только женщина-президент!!!!
грядет век большого матриархата.
Распутница• 06 февраля 2016
Ответ дляЛентяюга
Печаль, а не кандидаты
Гороховая• 06 февраля 2016
Ответ дляИз Кукуева я

Не знаю, что там и кого было, но в нашей детской больнице в 2009 не было ничего, и даже отопление постоянно отключали.
Асечка• 06 февраля 2016
Ответ дляЛентяюга

не кличко это жесть ))) я бы сказала мега жесть. Впрочем как и юлька-косюлька
Лентяюга• 06 февраля 2016
Ответ дляСнегурочко

Это как бы Ющенко поднял,а не Тимошенко.Ющенко первый увеличил пособие детское и прочие выплаты на детей.До него этим вопросом все презики пренебрегали как-то.
Поросенка• 06 февраля 2016
Ответ дляKarla
это пиар
грядет век большого матриархата.
так нет в политике у нас толковой женщины, годящейся в президенты... как впрочем и толкового мужчины:)))
Асечка• 06 февраля 2016
Ответ дляЛентяюга

даешь Юющенко в президенты ))) Щас пророчество наклепаем ))
60 метров сметаны• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Будет президентом скоро...
флаг ей в руки... и ветра попутного в спину....