Дама с собачкой• 06 февраля 2016
Слышали предсказания насчёт Тимошенко?
Языката Хвеська• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Будет президентом скоро...
мне кажется она уже давно сбитый летчик
Дама с собачкой
• 06 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
Автор, не томите, расскажите все, что знаете.
Я знаю только со слов подруги, думала, может кто-то слышал по этой теме. Но видно не слышали...
Серьезная баба• 06 февраля 2016
А я чула, що жінка буде президентом. Тепер кажуть Савченко може бути.
Фиона Шрековна• 06 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
как вариант, про берегиню уже все забили, так нет, опять вбросы пошли
Вона - працює.
Пошаманю• 06 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
Ну ашипся парень, ну с кем не бывает?
так пиарил во всех журналах и газетах, а сам сел в лужу и бульбы пошли
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2016
После её псевдоним гриппа,газовых контрактов и прочего-сомневаюсь,хотя......сейчас то же те же,что и при оранжевой,в нашей стране....не удивительно!!!
Масяня Я• 06 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
ну вот только Савченко нам не хватало...
Печенюшка• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Бабуля ясновидящая в Крыму живёт - типа Ванги, всё предсказала, что сейчас происходит. Насчёт Порошенко и Яценюка - у неё прогнозы не очень хорошие, если не сказать плохие.
а ну расскажите подробнее
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
расскажите про Донбасс....
Фиона Шрековна• 06 февраля 2016
Ответ дляЛентяюга
Влад Росс тоже предрекает все,что Юлька таки станет нашим презом
Что,мол,она не сдастся пока презиком не станет,цель у нее такая.
Не, не будет. Хватит с нас гандонов.
Поросенка• 06 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
а кто это?
Масяня Я• 06 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
ничего, он не бедствует...
Фиона Шрековна• 06 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
она уже была, уже неинтересно
Та да. И даже не смешно. Нехай Дарт Вейдер выигрывает.
Печенюшка• 06 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
еще одна одержимая. даже не знаю, что страшнее тимошенко или савченко
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2016
Так яйцо и пастор-её марионетки -КАКАЯ УЛЬКА???а Петя во всех партиях был(а начал с регионов)
Печенюшка• 06 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
сто пудово, тем более он наш одесский пацан
Фиона Шрековна• 06 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
В стране вообще нормальные люди остались?
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я помню тут темку пару лет назад, как ехала в поезде бабка-ясновидящая. И говорила, я сейчас выйду, а на мое место такие-то люди сядут. И что Крым там буквально в течении нескольких месяцев вернется в состав Украины. Да. типа люди такие на ее место сели, как и говорила. но Крым...
не видно на горизонте. Поэтому не верю. Жалею об одном, несколько лет назад попадались на глаза предсказания какого-то старца или кого насчет Украины. Писал о войне, крови... усмехнулась и сочла бредом. Мол как, на территории нашей безобидной страны да такое... а теперь жалею, что прогноз не запомнила((( Но Юльку там не помню. Да и надоела она всем. Люди или выберут того, с кем им жилось более-менее (Кучма, Кравчук) или кого-то нового, кто еще не приелся. Но у нас так - лицо новое, а за ним все тоже г..о(((
оно?
Да, я блондинка!• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Типа того, причём всё. Сначала мы опять объединимся - Донецк, Луганск и вся остальная Украина, и потом всё равно один путь.
А разве мы разъединялись?
Таки в курсе• 06 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
давно слышала,женщина президент и процветающая страна !
но не тимонша!
Алиса в стране Советчица• 06 февраля 2016
Ответ дляЛентяюга
кто такой ? можно ссыль?
Масяня Я• 06 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
А хоть где живет в Крыму бабулька? Может, в интернете про нее есть чего?
Дама с собачкой
• 06 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
а ну расскажите подробнее
Если бы я знала подробнее - рассказала бы... Пишу только туинфгормацию, что мне сообщила подруга. Ей нет смысла врать, мы дружим с ней около 15 лет.
Поросенка• 06 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
летчица из российской тюрьмы
ааа, точно. Не думаю что она кого-то заинтересует как президент:)