Дама с собачкой• 06 февраля 2016
Слышали предсказания насчёт Тимошенко?
У кого такое было• 08 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
она пластику сделала
понятно, таки да это герман
Rabota В интернете• 08 февраля 2016
Ответ дляПодметайло
Когда-то очень давно Ванга говорила, что в Украине президентом женщина :)
Так что все может быть
Это логично - учитывая наш менталитет. В украинских семья таки бабы рулят) И если женщина будет управлять государством - это не будет противоречить нашему менталитету, она именно будет служить государству, а не бабло себе намывать. Это так - попытка пофилософствовать.
Ответ дляRabota В интернете
По вашей логике, Йуля все таки мужик в юбке. Такой себе Юрий Венедиктович