Second Life Toys• 07 февраля 2016

Девочки, советчицы, давайте признавайтесь на каких матрасах спите)))

Хочу выбрать матрас, но не могу ни как определится, поэтому хочу провести опрос у кого какой, чем нравится, есть недостатки, сколько пользуйтесь. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 93
47 (50.54%) Свой вариант
18 (19.35%) Велам
11 (11.83%) Матролюкс
10 (10.75%) Sleep and Fly
6 (6.45%) Come-for
1 (1.08%) Neolux
0 (0%) Askona
0 (0%) Latona Prime
Отполированный Артем• 07 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака

Ничего общего. Совершенно не поминается.К слову, мой муж -почти 120 кг и ростом ого-то.Пойду спать)Вроде на все вопросы ответила)

Спасибо)

вентиляторная• 07 февраля 2016
4 года спала на sleep and fly
сейчас купили матрас в Икее ( ховаг) - шикарный. обошелся 160-200 в 4000 грн
Блoшка-матрешка• 07 февраля 2016
Главное определиться с жесткостью. У нас был матрас с пружинами бонель (ноунейм - за давностью никто не помнит какой). Купили матролюкс. Сидела долго выбирала. Знала что хочу ближе к жесткому (для спины полезней). Но в средствах была ограничена. Но типа покетсприн же луше . В итоге матрас с одной стороны мягкий, а с другой средней жесткости. Первую ночь спали на мягкой стороне . Когда проснулась чуть не плакала - дискомфорт неимоверный, спина очень ныла. Перевернули на среднюю жесткость. Спим. Привыкли. Мечтаю о жестком матрасе. После заказала матрас сыну в кроватку. camefor жесткий.
Блoшка-матрешка• 07 февраля 2016
http://come-for.com.ua/matras-kiddy.html
Не танцую- но пою• 07 февраля 2016
у меня матрас Сонель, престиж-6.
пока выбирала голову сломала - хотела матрас повыше т.к. кровать низкая, разную жесткость с 2х сторон, и конечно недорого )))
полгода прошло, пока все нравится.
Царевна в уггах• 07 февраля 2016
У нас Венето ( 3 шт), очень довольны, качество просто супер. На дополнительно спальное место взяли неолюкс, не сравнить, качество фу, форму не держит, спать неудобно.... Венето которому 9 лет намного лучше.
Смурфик• 08 февраля 2016
Слип енд флай спим 4 год очень довольна, сама долго выбирала тогда.
автор SIMPLE SECOND • 08 февраля 2016
Ответ дляСмурфик

А какая модель именно у вас? Спасибо за ответ, мы что то очень уж посматриваеэм на эту марку, осталось определится с моделью)))
ЯспАкойнаЯ• 17 февраля 2016
Лучше всего,конечно,полежать на разных моделях и сравнить,какие вам больше подойдут.Хорошие отзывы и о фирме Аскона,тоже присматриваю себе матрас,ищу отзывы и описания.Почитайте о них,виды матрасов,наполнение,все описано http://gorod.dp.ua/news/113250