Second Life Toys• 07 февраля 2016
Девочки, советчицы, давайте признавайтесь на каких матрасах спите)))
Хочу выбрать матрас, но не могу ни как определится, поэтому хочу провести опрос у кого какой, чем нравится, есть недостатки, сколько пользуйтесь. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
47 (50.54%)
Свой вариант
18 (19.35%)
Велам
11 (11.83%)
Матролюкс
10 (10.75%)
Sleep and Fly
6 (6.45%)
Come-for
1 (1.08%)
Neolux
0 (0%)
Askona
0 (0%)
Latona Prime
Ответ дляМира всем
Очень много зависит от весовой нагрузки, использование по назначению( кровать или батут), ортопедия.
согласна с вами, мы слава богу в норм весе я 65 и муж 72. единственное в сексе на нем несильно усердствовать

Ответ дляAnna ms.chehol
конечно дать координаты) Буду рада!
Ул.Мелешкина 43д, это полстар, швейная фабрика. Скажете, что от Ани и Аня обещала скидку. Сделают самую низкую цену в городе.
Если не сделают, звоните мне.
Могу на почту выслать фото своего матраса. Спим на нем 5 лет, всем довольна. Наматрасник тут покупала, на кидстаффе. Могу поискать у кого. У девочки в объявлении написано, что швея подгоняет по размеру.
Нам подогнала очень хорошо, даже не видно нигде, что он перешит
Богиня Жива• 07 февраля 2016
Миа Сюит , Италия , оригинал. С одной стороны-пена , с другой- мемори. И ортопедические подушки этой же фирмы. О-очень довольны, стали высыпаться, перестала болеть спина. Малышам заказали такие же, но с пены. Супруг покупал напрямую в Италии , поэтому обошелся не дорого. Матрасам лет по 5 уже, как новенькие.Производитель дает гарантию 15лет! такими результатами не похвастается ни один наш производитель. Изготовлены за стандартами Эко-текс.В общем, рекомендую.Приятного выбора и приятной ночи!
Ответ дляakuva
Если не сделают, звоните мне.
ооооо, а я им как раз звонила вчера, то по цене конечно они меня впечатлили... но, мы с мужем все еще сомневаемся... но, по цене у них самое оптимальное, у вас нареканий на матрас нет?
Пацака-задирака• 07 февраля 2016
Спим на COME-FOR. Переживала страшно, у мужа проблемная спина. Очень долго выбирали, но теперь мегадовольны.
Ответ дляПацака-задирака
а модель не помните случайно? мы тоже этой фирмы смотрели матрасики.. сколько пользуетесь?
Пацака-задирака• 07 февраля 2016
Ответ дляAnna ms.chehol
Не забывайте обязательно о подматраснике и наматраснике.Рекомендую наматрасник брать таки не на резинках, а заказать под Ваш размер такой, прошитый с углами.Мне пошили на заказ, получилось дешевле, чем брать готовый и сидит чехлом идеально
Ответ дляПацака-задирака
согласна с вами на 100%
Ответ дляAnna ms.chehol
нет, я очень довольна. Дело было так-я выбрала этот матрас и искала самую низкую цену. Поскольку мой брат занимается ремонтами и мебелью, попросила его заключить договор с заводом.
Мы тут же взяли два матраса мне, два матраса маме и один большой брату.
На всех матрасах прыгают дети. И все выдерживают испытания. У брата вообще три дочки.
Вот после такого крэш-теста он решил их продавать. В конце прошлого года открыли сайт, по телефону с которго вы вчера и звонили
Пацака-задирака• 07 февраля 2016
Ответ дляAnna ms.chehol
Пф...как же не помнить...я сломала мозг, пока выбрала). Меня интересовал исключительно беспружинный.Я не согласна категорически с мнением о незаменимости независимых пружин.А уж о долговечности и говорить не приходится. У мужа в спине 3 грыжи. Проконсультировавшись с хорошими врачами ответственно Вам заявляю, что беспружинные матрасы тоже отличный вариант. Поскольку натуральный латекс не потянули, интересовал бюджетный вариант. Взяли обычный ’классик’. Про зима/лето, конечно, враньё. А в целом-чудная штука за оч низкую цену.
Отполированный Артем• 07 февраля 2016
автор, я периодически тоже ищу матрасы детям, но безрезультатно пока.
Абсолютно на все матрасы 50% отзывов хороших, 50% плохих.
Сегодня я загорелась матрасами Sleep and Fly, Альфа, гамма и т.д.
Весь вечер убила на поиски отзывов, ситуация такая же: 50%/50%
Пацака-задирака• 07 февраля 2016
Ответ дляAnna ms.chehol
согласна с вами на 100%
Но вообще я Вам советую походить по знакомым и полежать)) В идеале-переночевать))
Ответ дляПацака-задирака
и сколько пользуетесь?
Пацака-задирака• 07 февраля 2016
Ответ дляAnna ms.chehol
и сколько пользуетесь?
У меня-2 года.У подруги моей 4
Ответ дляОтполированный Артем
и я тоже, просто жесть с этими матрасами)))
Отполированный Артем• 07 февраля 2016
Ответ дляmovsumova
Матролюкс Флоренция. Он зима-лето. После зимы спина побаливает, на лете нормально. А с позвоночником у меня ой какие проблемы((
Я дорогой не могла купить и так рада, что этот подошел
А как долго он у Вас?
Ответ дляПацака-задирака
У меня-2 года.У подруги моей 4
это очень неплохо нужно будет рассмотреть и такой вариант как без пружинные...
Пацака-задирака• 07 февраля 2016
Ответ дляAnna ms.chehol
и сколько пользуетесь?
Я решила так...Положено матрасик менять раз в 10 лет?Вот я и буду так менять.А то купят за 29 тысяч, а потом спят на нем до внуков. Пылевые клещи и прочие вещи никто не отменял даже в самых крутых марсасах
Пацака-задирака• 07 февраля 2016
Ответ дляAnna ms.chehol
Всего Вам хорошего и удачного выбора
Ответ дляПацака-задирака
мы тоже также, вот наш уже 10 свою отслужил)))
Ответ дляПацака-задирака
Всего Вам хорошего и удачного выбора
спасибо
Отполированный Артем• 07 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
А можете ткнуть пальцем))), какой именно у вас?
Пацака-задирака• 07 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Запросто 160 на 190) Еще чо хотите узнать?))
Отполированный Артем• 07 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Хочу))
а сколько лет он у Вас?
Отполированный Артем• 07 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
И его на ламели нельзя класть?
Только на сплошную поверхность?
Пацака-задирака• 07 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Хочу))
а сколько лет он у Вас?
У меня 2 года, у подруги лучшей -4.Как новенький пока.Но у нас наматрасник стирается регулярно, подматрасник и хорошие кровати.На ламелях.И у меня и у Ирки.Отлично лежит, форму держит, не ерзает.Все супер.
Пацака-задирака• 07 февраля 2016
Раз в год Ирка моя его переворачивает.Зачем?Понятия не имею)))Но она говорит, что так они лучше служат.Стороны у него идентичные)) Хотя написано, что зима/лето
Отполированный Артем• 07 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо! Редко попадешь на живого пользователя матрасов)).
Скажите, а он постепенно не приминается ? Я имею ввиду (как раньше на паролоновых), не появляются вмятины под головой, попой и т.д.?
Я понимаю, что наука шагнула далеко вперед (а я видимо отстала))), но для меня беспружинный матрас - это родственник паролона.
Пацака-задирака• 07 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ничего общего. Совершенно не поминается.К слову, мой муж -почти 120 кг и ростом ого-то.Пойду спать)Вроде на все вопросы ответила)