Автопортрет нурофена• 07 февраля 2016
Знакомой на OLX продали собаку не заявленной породы, телефон продавца отключен
Знакомая купила месяц назад щенка породы вельш-корги, созвонилась с продавцом, приехала к ним к дому. Барышня вышла со щенком и мамой щенка , показала документы, сказала, что если нужны будут документы , их можно позже докупить . Сказала, что всегда можно ей звонить по всем вопросам. Прошёл месяц, лапы вытягиваются, шерсть у собакина короткая, знакомую явно развели. Телефон продавца отключен. Щенка они полюбили и отдавать не собираются, но вот проучить барышню хотелось бы. Как? Поехать под дом (она помнит адрес) - не вариант, это только нервы себе потрепать. Как-то с админами олх связаться или без толку?
Кривая спроса• 07 февраля 2016
так и дом то это совсем не той женщины, может она живет на другом конце города или вообще в другом городе, сказала что тут живет. Она же не ведела что она выходила именно из квартиры, может она просто в подъезде ее ждала. Или Вы думаете мошенники не продумали все заранее?
Лама_мама• 07 февраля 2016
а де гарантія того,що вона проживала в тому будинку? Маму можна показати будь яку(((
Ируся-пуся• 07 февраля 2016
жалко, конечно, но как бы там ни было, знакомая сама виновата, когда покупала без документов. Такие щены дешевле и чистоту породы никто не гарантирует. У чистокровок и ответственных заводчиков доки на щенка готовы сразу же
Ответ дляКривая спроса
или сняла на пару часов.
Но вычилслить по обьявлению можно
Автопортрет нурофена
• 07 февраля 2016
Ответ дляС перепою
интересно, сколько они заплатили за такой сюрприз?
5,5 тысяч грн.
Автопортрет нурофена
• 07 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
точно((((
Лама_мама• 07 февраля 2016
Я коли продавала цуценят-всі покупці старалися приїхати до нас додому(приватний будинок) дома у нас і батько і мати цуценят.Мої діти гралися з собаками-тут не надуриш....А у Вашої знайомої уже , шо є то є....((
Кривая спроса• 07 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
точно((((
так что идти к дому даже не стоит.
С перепою• 07 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
5,5 тысяч грн.
люди вообще офигели, но помониторив цены на олх, их цена средняя 15000, то подвоха можно было ожидать
Ниф_ниф• 07 февраля 2016
Щенок может еще подрастет и поменяется, фото нет? Мы тоже йорка купили там, когда муж привез домой вечером щенка я не могла дождаться утра чтоб побежать к ветеренару узнать не овчарка у нас ли
он как для йорка в свои 2 месяца был очень большой, еще и с длинным телом, к 4м вообще не менялся((( но тоже уже полюбили и перестала думать что из него вырастет. Но сейчас ему 7й месяц и за последнии 2 месяца он поменялся, шерсть вырасла уже больше 10 см, ушки встали , по размерам отличный, настоящий йорк красавец!
Забагаловка• 07 февраля 2016
Главное от щенка не отказались! А нечестных продавцов везде хватает. Надо покупать клубных.
Автопортрет нурофена
• 07 февраля 2016
Ответ дляС перепою
да, попала знакомая((но собака такая клевая, любят её ))
Бывшая блондинка• 07 февраля 2016
Знакомая покупала без документов - значит и без породы .
Главное , что щенка не отдаёт - поэтому она здесь положительный герой .
Помню тема была , когда купили без документов , а ветеринар сказал , что без породы . И хозяева хотели вернуть подросшего 6 мес щенка . Вот жалко было до слёз . Куда его теперь подросщего ? А взять с собой ветеринара при покупке слабо?
Автопортрет нурофена
• 07 февраля 2016
Ответ дляНиф_ниф
фото нет, такого, чтоб рассмотреть можно было. Спасибо, обнадёжили.
Автопортрет нурофена
• 07 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
человеку обидно, что с тем же успехом можно было осчастливить щенка из приюта, и неприятно, когда имеют тебя. Слабо-неслабо... Задним числом можно много чего придумать. Не каждый день покупают собаку.
Миссис Буркул• 07 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
5,5 тысяч грн.
обидно конечно,но собачки они полюбили и теперь у них преданный друг(ну пусть не той породы-при любви это неважно)
Пленница SexShop-а!• 07 февраля 2016
К сожалению такое сплошь и рядом...
Многие видя цены на породистых щенков начинают мнить себя великими собаководами и у них возникает ОГРОМНОЕ желание на этом хорошо заработать...
Мы когда искали себе щенка Пекинеса столкнулись с тем, что 95% продаваемых щенков БРАКОВАННЫЕ...
Но их выдают как за чистокровных...
И самое интересное, что после покупки ’типа’породистого щенка не все понимают что у них растёт полу-дворняга...
Но их выдают как за чистокровных...