Поумничка• 29 мая 2013
Вышла первый день из декрета на работу? И теперь всегда так будет???
Приехала с работы в 19 часов, приготовила ужин, помыла полы, полила цветы и на часах 20:30. Бабушка привела ребенка с прогулки домой, теперь покушать, покупаться и спать. А когда общаться с ребенком. На меня накатило...Еще вчара мы были вместе, а теперь я вижу дочку 2 часа перед сном и ВСЕ! Поддержите, как у вас это прошло?
Гербалайф и Ко• 29 мая 2013
У всех так, только я сама ребенка с садика забирала, по дороге домой разговаривали обо всем. Дома она мне помогала с ужином, и общались. А сейчас в школе, помощница уже во всю.
Цветок Мира• 29 мая 2013
Да, и после этого в каждой теме еще советы: ’Выходите на работу и жизнь наладится...’
Бубль Гум)• 29 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
это советы кукушек для кукушек)
Герцогиня• 29 мая 2013
а я проработала после декрета полтора года и сегодня написала заявление на увольнение! Все((( терпение лопнуло
Поумничка
• 29 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
это советы кукушек для кукушек)
кукушки - это Вы загнули. Тогда другая часть - это клушки?
Поумничка
• 29 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
не втянулись в работу?
Скользкая• 29 мая 2013
Ответ дляПоумничка
спасибо! У меня реально истерика, мир перевернулся
Автор, я тоже с ужасом жду свой выход на работу в сентябре. У меня двое деток, и декрет 5 лет подряд.
У меня сейчас голова кругом, ничего не успеваю, а что будет, когда выйду на работу, вообще не представляю
Трахтибидох• 29 мая 2013
вот у меня теперь мечта - выйти на работу только что бы помочь мужу закрыть кредит (где-то на год-полтора) и тоже уволится. :( не представляю себе мою семью без меня :(
Семен Семеныч• 29 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
у меня лопнуло через пол года
Гербалайф и Ко• 29 мая 2013
Девочки, согласитесь с тем что сидя дома, вы по несколько раз заметаете, моете полы, что то поправляете и так далее. С выходом на работу это все уходит на задний план, пришли, приготовили покушать, поели, отдохнули, покупались. Уборка только на выходных, отсюда меньше домашней работы.
Трахтибидох• 29 мая 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
я не успеваю ’по несколько’ хорошо, если по разу в день. Дом - пять комнат(три спальни+кухня+санузел)не считая коридоров и прихожей. к этому домашнее хозяйство и миниогородик. как все успевать выйдя на работу - ума не приложу. я сейчас еле успеваю..
нашему 6 мес, планирую в след году поступить на второе высшее на специальность, которая меня просто прет (ландшафт, увлекаюсь и сама изучаю уже года 4), потом года 2,5 учиться, потом приложу все усилия, чтобы не работать от зари до зари, а дома проэкты делать, самой себе график строить, плюс с ребенком быть побольше, да и от любимой работы не так устаешь
Герцогиня• 29 мая 2013
Ответ дляПоумничка
не втянулись в работу?
в работу втянулась, но вот дом и семья.... и дача... как белка в колесе. С ребенком понятное дело и по дороге домой можно пообщаться, и на кухне_ но это совсем не то! У меня например было постоянное чувство вины перед дочей((((Решила постоять на учете в центре занятости.
Танцепесенная• 29 мая 2013
вышла на ставку и решила нифига вся дом работа на мне плюс еще на работе пахай и дорога !разделила обязанности с тряпкой каждый день не бегаю полы после работы мыть вообще абсурд!взяла пол ставки работаю через день а остальное кружки развивалки спорт и хрен с ними с ПОЛАМИ!
У меня тоже поначалу крышу срывало, домой приползала, сил никаких не было. Потом всю нашу контору в связи с финансовыми трудностями перевели на пол дня. И о чудо! Мне понравилось!) Вроде как и работаю, но в тоже время в час дня уже свободна. Сечас я перешла на 6-ти часовой день, до 3-х работаю. На уборку-гововку времени мало остается (я люблю все неторопясь делать)), но на секции, ранние забирания из садика, прогулки- времени достаточно.
Начальник Анонимов• 29 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
это советы кукушек для кукушек)
Ничего себе. так Вы тетка?
Черепаха Тортила• 29 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
это советы кукушек для кукушек)
ну так сидите годами дома на шее мужа, только не плачьтесь потом что не хватает з/п или если муж уйдет то ’ой, за что же теперь жить’...
Настя Снежок Воля• 29 мая 2013
а кто Вам сказал, что все сидят бедные и без заработка? можно и на дому работать или со свободным графиком. А не с утра до ночи как лошадь похать
Рябушка Ку• 29 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет,лучше ходить на работу,а деткам няню найти и платить няне свою зарплату,и с гордостью говорить- Я РАБОТАЮ!!!!!
Черепаха Тортила• 29 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
ну не у всех способности заработать ТОЛЬКО на няню и еще не у всех смысл жизни примитивно заключен-вот родить бы и засесть дома
у некоторых работа не ненавистная, а очень любимая, и ты не просто Маша Валя с 25 отдела, а твоя визитка узнаваема и ты тоже
Черепаха Тортила• 29 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
та очень заметно что все богатые...
каждая вторая тема об этом...
Отжигающая• 29 мая 2013
Ответ дляПоумничка
знаете, сама собираюсь выйти на работу. рвусь уже в коллектив. а в душе такая тоска, как я оставлю свою малютку, свое зернышко. и буду видеть пару часиков в день(((((((((