АдеКВАтная• 29 мая 2013
Есть подработка на дому, 6 часов в день
Есть две вакансии- Оператор чата на дому. (Информационная поддержка сайта)
В работе 4-6 сайтов.
Например Справа внизу, на сайте есть окошко чата с оператором, вот и нужно два человека на такую работу. В обязанности входит отвечать на вопросы посетителей, много есть шаблонных ответов, и главная задача: взять контакты человека.
Вконце смены делается отчет с контактами, по ним и считают з\п. За один контакт- 15-25 грн.
Смены: 9.00- 15.00 и 21.00- 1.00.
В месяц получается в среднем 500-700 грн., так как сейчас немного посетителей.
Оплата на карту.
Пишу все здесь, так как не смогу днем и ночью всем отвечать в личке.
Подробности и контакты уже в личку, кого заинтересует.
В работе 4-6 сайтов.
Смены: 9.00- 15.00 и 21.00- 1.00.
Оплата на карту.
Танцепесенная• 29 мая 2013
700 грн в месяц, 6 часов в день.. Я понимаю, что сложно деньги заработать...но это уж точно не соответствие времязатратам..
Кукусик• 29 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
Да даже этой суммы не будет. Развод какой то...
АдеКВАтная
• 29 мая 2013
Я напишу всем обязательно! Сейчас очень занята! По поводу развода- пройдет 2 контакта- 30 грн. Ваши, пройдет 100- 150 грн. Ваши. Тут зависит от человека.
И развода нет! Я работаю с марта месяца, теперь хоть реже денег у мужа прошу.
Просто это работа дома, можно, например в чате отвечать и параллельно в адвего работать. Или включила чат на весь звук и пошла салатик делать, запиликало, пошла, ответила, все. Ничего сложного.
Единственный минус- меньше времени на ребенка.
АдеКВАтная
• 29 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
а можно свободный график?
Свободный график, увы не получится, у каждого своя смена.
АдеКВАтная
• 29 мая 2013
Ответ дляmaja
с 21 -1
Я могу Вам в личку скинуть скайп нашего куратора, он заведует этим проектом и берет людей. Это молодой парень.
АдеКВАтная
• 29 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
500-700 при 6-часовом графике? вы тут что ли бесплатный труд ищите
Я так и знала... я пишу то, что сама заработала. Может в этом месяце больше выйдет.
Эта вакансия больше подойдет тем, кто и так сидит в интернете много времени и ему не помешает хоть такой доп. заработок.
АдеКВАтная
• 29 мая 2013
Ответ дляКукусик
ОМГ, подумайте Вы хоть раз оставляли контакты оператору в чате? Я - нет.
Не вводите людей в заблуждение. Я ж не ради смеха эту тему завела, хотя вижу, что зря.
АдеКВАтная
• 29 мая 2013
Девочки, давайте завтра, у меня тоже ребенок еще не ложился..)) Я в 15.00 начинаю смену и составлю обширное описание работы))
АдеКВАтная
• 29 мая 2013
Ответ дляulke
А если бы вам на работе в офисе за 6 часов работы в день в месяц платили 500-700 гривасов - тоже бы работали? Да еще строго по сменам?
Ваш куратор просто дуракв ищет? Не сомневаюсь - найдет.
Я ж никого не заставляю... а те, кто сидит и ищет работу по лайкам в адвего--?? А если, например, писать статьи и параллельно отвечать в чате, совсем нормально.
АдеКВАтная
• 30 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
Ну можно в это время вязать, писать статьи, смотреть фильм, кушать, убирать в квартире, искать работу по-лучше, вобщем все, от чего можно отвлечься в любую минуту. Я как-то на майские выходные, даже вздремнуть успела)), никто не писал))
АдеКВАтная
• 30 мая 2013
Вроде бы всем ответила. Лишь бы утром наш куратор Рома с ума не сошел от изобилия кандидатов)))