Матрёна• 07 февраля 2016

девочки, почему брат не берет трубку, не перезванивает...но в соц сети заходит?

двоюродный брат. договорились по семейным вопросам - созвониться. нужно помочь родителям по даче. при чем он сам помощь предложил. ну хорошо. спасибо. звонили 2 дня ему - звонок идет, но трубку не берет. ну мало ли занят человек. но 2 дня!!! и не перезванивает. не названивали сильно. пропущенные и так видно. но человек он не перезванивает ни мне , ни мужу моему (хотя они нормально общались). самое интересное в соц сети заходит регулярно. его нет у меня в друзьях. я просто вижу что он в соцсети заходит с мобилки часто.

да мы уже сами сегодня справились. никого не собирались заставлять. просто он предложил САМ помощь. ПОТОМ ИГНОР ПОЛНЫЙ. вот что думать? неужели нельзя было перезвонить и сказать, что мол так и так не получится. мы же договаривались. он нас игнорит получается? больше не звоним. своими силами справились. просто неприятно. само отношение. брату 33 года.
_Барбариска_• 07 февраля 2016
он и на Советчице сидит? думаете,ответит здесь?

автор Матрёна • 07 февраля 2016
Ответ для_Барбариска_
так я же не у него спрашиваю...а у вас совета, почему может В ПРИНЦИПЕ так человек поступать. и нормально ли такое отношение?
Федорино Горе• 07 февраля 2016
А чего не написали ему в соц сетях ?
_Барбариска_• 07 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
люди разные, и поступают по-разному. как можно однозначно ответить?
автор Матрёна • 07 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе
А чего не написали ему в соц сетях ?
а смысл? человек откровенно игнорит 2 дня нас. не перезванивает. дает обещание и не выполняет. и ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. а в соц сетях сидит. думаю мои смс в соц сеть останутся тоже без ответа. ведь мы и на моб 1 смс кинули.
Масяня Я• 07 февраля 2016
А от советчиц чего хотите?
Вам брат не отвечает, а посторонние люди откуда могут знать?
Может занят, может передумал, может достали его такими просьбами, может девушка/жена не пустила, может...может...может
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
может запой, похмелье, ломка, пмс или просто нет настроения ? бывает же.
Я таких отмороженных честно, терпеть не могу, сама всегда говорю как есть.
Викана• 07 февраля 2016
Ну мы же не ваш брат. Мало что могло случиться. Телефон потерял.
Напишите ему в соцсеть.
Федорино Горе• 07 февраля 2016
Ответ дляМатрёна

А вы не думайте а напишите.
Во-первых, может это и не он сидит.
А во-вторых гадать нет смысла. Почему игнорит только он сам вам может сказать